STANLEY Jeu de 10 Tournevis Standard Phillips, Pozidriv, Tête Plate en Acier au Chrome-Vanadium Résistent et Poignée Ergonomique en Polypropylène avec Revêtement STHT0-60211

Stanley Tournevis STHT0-60211 – Jeu de 10 tournevis Phillips Pozidriv, tête plate, Chrome-Vanadium

STANLEY Jeu de 10 Tournevis Standard Phillips, Pozidriv, Tête Plate en Acier au Chrome-Vanadium Résistent et Poignée Ergonomique en Polypropylène avec Revêtement STHT0-60211

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,30 €
Livraison à 11,67 €

STANLEY Jeu de 10 Tournevis Standard Phillips, Pozidriv, Tête Plate en Acier au Chrome-Vanadium Résistent et Poignée Ergonomique en Polypropylène avec Revêtement STHT0-60211

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison à 17,00 €

STANLEY Jeu de 10 Tournevis Standard Phillips, Pozidriv, Tête Plate en Acier au Chrome-Vanadium Résistent et Poignée Ergonomique en Polypropylène avec Revêtement STHT0-60211

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,72 €
Livraison à 7,99 €

STHT0-60211 Tournevis manuel Jeu Tournevis standard

Se renseigner auprès du vendeur
22,03 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY Jeu de 10 Tournevis Standard Phillips, Pozidriv, Tête Plate en Acier au Chrome-Vanadium Résistent et Poignée Ergonomique en Polypropylène avec Revêtement STHT0-60211

2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
2.3 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

STANLEY Jeu de 10 tournevis Essential

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,57 €
Livraison gratuite

STANLEY Jeu de 10 Tournevis Standard Phillips, Pozidriv, Tête Plate en Acier au Chrome-Vanadium Résistent et Poignée Ergonomique en Polypropylène avec Revêtement STHT0-60211

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,13 €
Livraison gratuite

STANLEY Jeu de 10 Tournevis Standard Phillips, Pozidriv, Tête Plate en Acier au Chrome-Vanadium Résistent et Poignée Ergonomique en Polypropylène avec Revêtement STHT0-60211

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,64 €
Livraison gratuite

STANLEY Jeu de 10 Tournevis Standard Phillips, Pozidriv, Tête Plate en Acier au Chrome-Vanadium Résistent et Poignée Ergonomique en Polypropylène avec Revêtement STHT0-60211

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY Jeu de 10 Tournevis Standard Phillips, Pozidriv, Tête Plate en Acier au Chrome-Vanadium Résistent et Poignée Ergonomique en Polypropylène avec Revêtement STHT0-60211

Offre la moins chère

ESSENTIEL : Ce jeu de 10 tournevis de Stanley comprend toutes les tailles de tournevis qui sont généralement utilisées par les professionnels et les bricoleurs ROBUSTESSE : Les tiges de tournevis en acier au chrome-vanadium résistent au pliage et à la cassure ERGONOMIE : Les poignées sont en polypropylène, avec revêtement TPR pour plus de confort et moins de fatigue PRATICITE : Les tournevis présentent également un orifice de fixation qui peut être utilisé avec une barre complémentaire pour augmenter le couple en cas de besoin JEU DE 10 PIECES : Tournevis Phillips PH0 x 50 mm, PH1 x 75 mm, PH2 x 100 mm, Tournevis Pozidriv PZ1 x 100 mm, PZ2 x 100 mm, Tournevis évasés 5,5 x 100 mm, 8 x 175 mm, Tournevis parallèles 3 x 75 mm, 4 x 100 mm, 6,5 x 150 mm
17,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu de 35 tournevis micro embouts STANLEY STHT0-62634
24,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Stanley STHT0-70885 Tournevis porte-embouts - 34 embouts inclus Jaune/Noir
5,23 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley Jeu de tournevis et pinces STHT0-62114 - 39 pièces
28,49 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley STHT0-62113 Kit outils tournevis de 42 pieces + sac bandouliere
44,15 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Stanley STHT0-60209 Essential Ensemble de tournevis, 6 pieces
12,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,67 €