STANLEY V20 Perceuse-visseuse sans fil et brushless à 2 vitesses, comprenant une batterie Li-Ion 2.0Ah, un chargeur 1.25A et une mallette ProStack, 18V, SFMCD716D2T-QW
Stanley SFMCD716D2T-QW
Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours
131,66 €
Livraison gratuite
STANLEY V20 Perceuse-visseuse sans fil et brushless à 2 vitesses, comprenant une batterie Li-Ion 2.0Ah, un chargeur 1.25A et une mallette ProStack, 18V, SFMCD716D2T-QW
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
137,66 €
Livraison gratuite
STANLEY V20 Perceuse-visseuse sans fil et brushless à 2 vitesses, comprenant une batterie Li-Ion 2.0Ah, un chargeur 1.25A et une mallette ProStack, 18V, SFMCD716D2T-QW
2 à 3 jours ouvrés
153,65 €
Livraison gratuite
Stanley SFMCD716D2T-QW, perceuse à poignée pistolet, à serrage rapide, sans balais, noire, jaune, 1 900 tr/min, 32 300 coups par minute
11-12 jours ouvrables
153,67 €
Livraison à 9,95 €
Perceuse visseuse à percussion STANLEY FATMAX SFMCD716D2T-QW 18V Brushless 2x2Ah
Livraison sous 3 a 5 jours
160,58 €
Livraison gratuite
STANLEY V20 Perceuse-visseuse sans fil et brushless à 2 vitesses, comprenant une batterie Li-Ion 2.0Ah, un chargeur 1.25A et une mallette ProStack, 18V, SFMCD716D2T-QW
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
160,91 €
Livraison à 9,95 €
STANLEY V20 Perceuse-visseuse sans fil et brushless à 2 vitesses, comprenant une batterie Li-Ion 2.0Ah, un chargeur 1.25A et une mallette ProStack, 18V, SFMCD716D2T-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,87 €
Livraison gratuite
V20 Perceuse-visseuse à percussion 60 Nm BRUSHLESS - Lithium 18V - 2 Batteries 2Ah - Malette Pro-Stack - SFMCD716D2T-QW
3-5 jours ouvrables
169,90 €
Livraison gratuite
STANLEY V20 Perceuse-visseuse sans fil et brushless à 2 vitesses, comprenant une batterie Li-Ion 2.0Ah, un chargeur 1.25A et une mallette ProStack, 18V, SFMCD716D2T-QW
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
188,20 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Perceuse Visseuse À Percussion 80 Nm Brushless - Lithium 18V - 2 Batteries 4 Ah En Kit Prostack - SFMCD726M2T-QW STANLEY FATMAX V20
251,85 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley liquet sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCF930B-XJ
127,21 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley Perceuse à percussion sans fil SFMCD726D2K-QW 18V 80 Nm 2x2,0Ah + chargeur
151,13 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V avec accessoires, 1 batterie Li-Ion 4,0 Ah, chargeur SFMCD711DMA-QW
313,11 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley Perceuse-visseuse sans fil FatMax V20 SFMCD725B-XJ 18V 80 Nm sans batterie ni chargeur
88,37 €
sanitino.fr
Livraison gratuite