Ventilateur sans fil - Stanley Fatmax - SFMCE001B-XJ - 3 vitesses - Autonomie 8h - Sans batterie

Stanley Ventilateur sans fil FatMax SFMCE001B-XJ 18V - sans batterie ni chargeur

Ventilateur sans fil - Stanley Fatmax - SFMCE001B-XJ - 3 vitesses - Autonomie 8h - Sans batterie

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
75,19 €
Livraison gratuite

V20 Ventilateur - Lithium 18V - Sans Batterie STANLEY FATMAX - SFMCE001B-XJ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
75,19 €
Livraison gratuite

V20 Ventilateur - Lithium 18V - Sans Batterie STANLEY FATMAX - SFMCE001B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,20 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Ventilateur sans fil 18V sans batterie V20 SFMCE001B-XJ

3-5 jours ouvrables
75,20 €
Livraison à 5,90 €

V20 Ventilateur - Lithium 18V - Sans Batterie STANLEY FATMAX - SFMCE001B-XJ

3-4 jours ouvrables
75,20 €
Livraison à 6,90 €

V20 Ventilateur - Lithium 18V - Sans Batterie STANLEY FATMAX - SFMCE001B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,49 €
Livraison gratuite

Ventilateur de chantier sans fil STANLEY FATMAX V20 18V SFMCE001B-XJ sans batterie

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
83,00 €
Livraison à 9,90 €

Stanley - Ventilateur sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCE001B-XJ

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
86,58 €
Livraison gratuite

V20 Ventilateur - Lithium 18V - Sans Batterie STANLEY FATMAX - SFMCE001B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur sans fil - Stanley Fatmax - SFMCE001B-XJ - 3 vitesses - Autonomie 8h - Sans batterie

Offre la moins chère

Découvrez le ventilateur STANLEY SFMCE001B-XJ de la gamme V20, offrant un flux d'air puissant de 1100 m3/h. Avec ses 3 vitesses et une autonomie de 8 heures, il est idéal pour une ventilation efficace. Son moteur amélioré garantit des performances optimales et une rotation de 150°.
75,19 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Stanley - Souffleur de feuilles sans fil 18V, 1 batterie Li-Ion 4,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCBL714M1-QW
144,89 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley - Souffleur sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCBL01B-XJ
105,01 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stanley - Souffleur de feuilles sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCBL714B-XJ
78,98 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley - Nettoyeur haute-pression sans fil 18V 100 bars, sans batterie ni chargeur SFMCPW1500B-XJ
331,36 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley SXJH203000E Radiateur Électrique Industriel - 3000 W
104,39 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite