Stanley - Vilebrequin, diamètre 13 mm 1-02-715

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
39,49 €
Livraison gratuite

Stanley Villebrequin à cliquet réversible

Entre 5 et 7 jours
51,09 €
Livraison à 3,90 €

Vilebrequin à cliquet

Livraison sous 3 a 5 jours
52,84 €
Livraison gratuite

Villebrequin à cliquet réversible STANLEY - 250mm - 1-02-715

4-6 jours ouvrables
54,99 €
Livraison gratuite

Villebrequin à cliquet réversible STANLEY - 250mm - 1-02-715

24/48h
80,62 €
Livraison à 4,90 €

Vilebrequin à cliquet réversible 250mm - STANLEY - 1-02-715 G

Se renseigner auprès du vendeur
82,48 €
Livraison gratuite
Stanley - Vilebrequin, diamètre 13 mm 1-02-715

Offre la moins chère

Roue à cliquet UTILISATION DANS LES ESPACES CONFINÉS : cliquet à 12 points et à 3 voies pour utilisation dans les espaces confinés Type de tournevis : mandrin de 13 mm de diamètre TÊTE DE MONTAGE AVEC ROULEMENT À BILLES : pour un fonctionnement en douceur CHROMATISÉ : pour une résistance à la corrosion et donc une durée de vie plus longue Cliquet inversé : modèle avec cliquet réversible à 8 dents ENFIN : Tête et manche façonnés VERRE UNIVERSEL : Avec 4 mors : diamètre 13 mm avec support pour embouts carrés
39,49 €
sanitino.fr

Produits similaires

STANLEY - 5044 - Vilebrequin - 25 cm - 1-02-715
39,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €