StarTech Bureau Mobile Assis-Debout, One-Touch, Roulettes (STSCART2)

StarTech Bureau mobile assis-debout STSCART2 - 60×80 cm, H 74-115 cm, 4 roulettes freinées, 30 kg

StarTech Bureau Mobile Assis-Debout, One-Touch, Roulettes (STSCART2)

Prix total le moins cher
Unknown
398,39 €
Livraison gratuite

StarTech Bureau Mobile Assis-Debout, One-Touch, Roulettes (STSCART2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
434,44 €
Livraison gratuite

Bureau Mobile - STARTECH.COM - Assis-Debout - Réglable en Hauteur - Roulettes - Noir

4 à 7 jours
436,50 €
Livraison à 4,95 €

StarTech.com Bureau Mobile Assis-Debout - Poste de Travail Ergonomique à Roulettes - Table Ordinateur Réglable en Hauteur One-Touch - Chariot Informatique pour PC Portable/Ordinateur

Livraison sous 3 a 5 jours
459,87 €
Livraison gratuite

StarTech Bureau Mobile Assis-Debout, One-Touch, Roulettes (STSCART2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,56 €
Livraison gratuite

StarTech Bureau Mobile Assis-Debout, One-Touch, Roulettes (STSCART2)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
475,92 €
Livraison gratuite

StarTech Bureau Mobile Assis-Debout, One-Touch, Roulettes (STSCART2)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
498,24 €
Livraison gratuite

Mobile Standing Desk - Sit-Stand Cart

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
501,44 €
Livraison gratuite

Mobile Standing Desk - Sit-Stand Cart

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
520,55 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Bureau Mobile Assis-Debout, One-Touch, Roulettes (STSCART2)

Offre la moins chère

BUREAU MOBILE: ce chariot assis-debout portable est facile à déplacer et crée un poste de travail productif; Base stable avec roulettes robustes et verrouillables (à l'avant uniquement) avec pédale GRANDE SURFACE ROBUSTE : le bureau debout à roulettes est doté d'une grande surface noire (60 cm x 80 cm); Capacité de levage sans assistance 5 kg et poids statique max. 30 kg; nettoyage facile HAUTEUR RÉGLABLE : soulevez facilement le plateau de la table d'ordinateur en position debout grâce à la hauteur réglable de 74 à 115 cm du sol; Réglage sans effort par levier one-touch CONCEPTION INTELLIGENTE : plateau avec bords biseautés pour soulager les avant-bras ; le levier est positionné pour éviter tout réglage accidentel; base en V pour plus d'espace pour les pieds us L'AVANTAGE STARTECH.COM : choix privilégié des professionnels en IT depuis plus de 30 ans; ce bureau mobile bénéficie d'une garantie de 2 ans et de l'assistance technique gratuite 24h/24 et 5j/7
398,39 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Pupitre de travail mobile StarTech.com - Chariot ordinateur ergonomique réglable en hauteur
629,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tableau blanc magnétique sur roulettes - 611 x 1220 mm - Tableau blanc portable réglable en hauteur - Avec support - Tableau blanc double face avec roulettes - Tableau blanc mobile pour le bureau, la
347,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rayonnage mobile avec bacs à bec - Chariot à rayonnage pour petites pièces - Double face - 5 niveaux - 68 bacs empilables en deux tailles - 90 x 50 x 95 cm
373,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Établi - Table d'atelier et de bricolage avec tiroirs et roulettes - Capacité de charge : 680 kg - Surface de travail : 122 x 61 cm
585,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite