Station d'énergie DJI Power 1000 V2 1024Wh 6 ports AC USB-C USB-A Batterie LiFePO4 Charge rapide

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
529,00 €
Livraison gratuite

DJI Station de charge Power 1000 V2

2-4 jours ouvrables
608,62 €
Livraison à 15,00 €

Bloc d'alimentation Dji Power 1000 V2 2600 W Gris et Noir Gris et Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
639,85 €
Livraison gratuite

Station de charge DJI Power 1000 v2

4 à 5 jours
649,00 €
Livraison gratuite

DJI Station de Charge Power 1000 V2

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
649,00 €
Livraison gratuite

Dji Power 1000 V2 - 1024Wh

24/48h
649,00 €
Livraison gratuite

DJI Power 1000 V2, station électrique portable 1 024 Wh (Batterie LFP), sortie stable de 2 600 W, recharge de 0-80% en 37 Min, générateur électrique portable pour maisons, systèmes hors réseau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

DJI Power 1000 V2, station électrique portable 1 024 Wh (Batterie LFP), sortie stable de 2 600 W, recharge de 0-80% en 37 Min, générateur électrique portable pour maisons, systèmes hors réseau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Station électrique portable - DJI - Power 1000 V2

1 à 2 jours
649,00 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Station d'énergie DJI Power 1000 V2 1024Wh 6 ports AC USB-C USB-A Batterie LiFePO4 Charge rapide

Offre la moins chère

Profitez d'une source d'énergie portable puissante et fiable avec la station d'énergie DJI Power 1000 V2 idéale pour les créateurs de contenu et les situations d'urgence. Caractéristiques Station d'énergie DJI Power 1000 V2 Capacité élevée de 1024Wh : Cette station offre une autonomie importante pour alimenter plus de 99 % des appareils quotidiens avec une sortie continue de 2600 W. Charge rapide et flexible : Rechargez via secteur panneau solaire ou prise allume-cigare avec des temps de charge optimisés pour une utilisation immédiate. Compatibilité drone DJI : Permet la charge super rapide des batteries de drones DJI facilitant des sessions de vol prolongées et efficaces. Extension modulaire : Connectez jusqu'à cinq batteries d'extension pour atteindre une capacité totale impressionnante de 11 264 Wh idéale pour un usage domestique en secours. Sécurité avancée : Batterie LiFePO4 stable et durable avec gestion intelligente BMS capteurs thermiques et protections multiples pour un foncti
529,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

DJI Power 1000 V2 Station d'énergie portable 1024Wh, avec 1x panneau solaire pliable 100W, 1x adaptateur DC5521 femelle vers Anderson 30A/XT60 femelle, 1x adaptateur DC 3-en-1, 1x MPPT.
809,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Station d'énergie DJI Power 1000 Mini MC4 câble 50 cm Compatible Chargeur solaire
49,00 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Câble XT60i vers Allume-Cigare 14AWG - 2m Rallonge pour Station d'Énergie et Générateur Solaire, Compatible avec ECOFLOW, Anker, DJI, Adapté aux Systèmes 12V/24V pour Voiture, Camping-Car et Bateau
17,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
DJI IBCPower 200W panneau solaire pliable
574,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Module adaptateur pour panneau solaire DJI Power (MPPT)
73,99 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite