Ecoflow 192wh Trail 200dc Portable Power Station Clair

Station électrique portable - ECOFLOW - Trail 200 DC - 192 Wh - WiFi - 3 ports USB-C/USB-A - Lampe intégrée

Ecoflow 192wh Trail 200dc Portable Power Station Clair

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
137,99 €
Livraison à 2,99 €

Station électrique portable - ECOFLOW - Trail 200 DC - 192 Wh - WiFi - 3 ports USB-C/USB-A - Lampe intégrée

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
141,62 €
Livraison gratuite

Station électrique ultra portable ECOFLOW Trail 200 DC 192Wh avec poignée Noir

Se renseigner auprès du vendeur
143,10 €
Livraison gratuite

Station électrique ultra portable Trail 200 DC 192Wh avec poignée

Se renseigner auprès du vendeur
143,10 €
Livraison gratuite

Station d'énergie EcoFlow Trail 200 DC 192Wh 2 ports USB-A 2 USB-C Batterie LiFePO4 Ultra-légère

3 à 5 jours
147,76 €
Livraison gratuite

ECOFLOW Station d'Energie Portable Trail 200DC 192WH

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
149,00 €
Livraison gratuite

Station d’énergie portable trail 200dc 192wh - camping, outdoor - ecoflow

3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Station électrique portable - ECOFLOW - Trail 200 DC - 192 Wh - WiFi - 3 ports USB-C/USB-A - Lampe intégrée

Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

EcoFlow TRAIL Station Electrique portable

5 à 7 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ecoflow 192wh Trail 200dc Portable Power Station Clair

Offre la moins chère

L´EcoFlow Trail 200 DC est une station d´alimentation portable ultra-compacte et légère, conçue pour une liberté maximale en déplacement.Avec une capacité de 192 Wh et de multiples sorties, elle fournit une énergie fiable pour la plupart des appareils essentiels lors d´aventures en plein air, du camping à la randonnée.Fournissant 220 W de puissance CC pure (jusqu´à 140 W par port), elle alimente efficacement votre équipement tout en restant portable avec seulement 1.83 kg.Construite avec des batteries LFP de haute qualité et un BMS intelligent, elle assure une performance durable et jusqu´à cinq ans d´utilisation fiable en extérieur.Cinq couches de protection interne et externe protègent contre les chutes, les chocs et les conditions difficiles, vous offrant une tranquillité d´esprit où que vous exploriez.Ses sorties polyvalentes vous permettent de charger plusieurs appareils simultanément et de partager l´énergie avec vos amis.Compacte, durable et efficace, l´EcoFlow Trail 200 DC vous
137,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adaptateur ECOFLOW EV-X-Stream pour DELTA Pro, charge rapide 3400 W, connecteur de type 2, 1 pièce.
264,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Schneider station d'alimentation portable OffGrid Powerstation 330 (PPS330-GR) Nouveau
298,82 €
Comparer 16 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Batterie supplémentaire intelligente pour la gamme EcoFlow DELTA 3 (Accessoire recommandé)
509,15 €
Comparer 10 prix
fr.ecoflow.com
Livraison gratuite
STATION DE RECHARGE X-POWER STATION CROSSCALL - PWST.BO.NNN000
367,51 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 12,01 €