Staub - 1302923 - Plat Ovale Empilable - Fonte - Noir - 28 cm Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison à 12,99 €

- 1302923 - Plat Ovale Empilable - Fonte - Noir - 28 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,00 €
Livraison gratuite

STAUB Plat à four ovale en fonte Staub 28 cm Noir

3-6 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,90 €

Staub Specialities Auflaufform Gussweisen, schwarz 28 cm oval

4-6 jours ouvrables
90,21 €
Livraison gratuite

Staub Plats en fonte 28 cm, Assiette chaude, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
119,00 €
Livraison gratuite

Plat à rôtir ovale en fonte noir 28 cm Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
133,00 €
Livraison gratuite

Staub Fonte - 1302923 - Plat - Ovale - Noir Mat - 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
153,00 €
Livraison gratuite
Staub - 1302923 - Plat Ovale Empilable - Fonte - Noir - 28 cm Noir G

Offre la moins chère

Fabriqué en France. Convient à tout types de feux, induction compris.
82,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)