STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

Staub Cocotte ronde La Mer - 24 cm - 3,8 L - trois couches d'émail - Tous feux

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

Prix total le moins cher
Unknown
199,00 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

2 à 3 jours ouvrés
206,22 €
Livraison gratuite

STAUB Faitout rond La Mer. trois couches d'émail 3.8 l

3-6 jours ouvrables
217,92 €
Livraison gratuite

Cocotte - STAUB - Cocotte Ronde 24 cm - 3,8 L - Majolique La Mer - Tous feux (induction)

5 à 8 jours
240,00 €
Livraison gratuite

Staub Cocotte en fonte La Mer ronde 24cm

5-6 jours ouvrables
252,24 €
Livraison à 9,99 €

STAUB Cocotte ronde Twister 24 cm La Mer Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
253,85 €
Livraison à 6,99 €

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,25 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
270,02 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,29 €
Livraison à 25,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

Offre la moins chère

Cocotte ronde en fonte émaillée avec un volume de 3,8 L, Idéale pour faire dorer, mijoter et servir de la viande, du poisson, des fruits ou des légumes Cuisson économe en énergie au four ou sur toute source de chaleur, y compris l'induction, Résultat juteux et tendre grâce au couvercle spécial avec rétention de l'humidité, Conservation long-terme de la température des aliments chauds ou froids Design pratique et cuisson réussie : Poignée ergonomique pour une manipulation facile, Bouton de couvercle en métal résistant à la chaleur jusqu'à 250°C, Couleur vive et attrayante, Lettrage en relief Fabriqué en France - Fabrication artisanale unique, Durable et résistant aux rayures grâce à l'émaillage intérieur, Résistant à l'acide, Aucune altération du goût des aliments, Lavable à la main ou au lave-vaisselle Contenu : 1 x Cocotte STAUB, Dimensions avec couvercle + poignées (LxH) : 30 x 15,3 cm, Diamètre : 24 cm, Diamètre du fond : 19,2 cm, Volume : 3,8 L, Poids : 4,6 kg, Couleur : La Mer, 40508-654-0
199,00 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.4 L Noir
68,99 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Staub Cocotte en fonte La Cocotte 28 cm 6,7 L Made in France Vert basilic
273,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, 28 cm, 6,7 L, Gris Graphite
269,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.4 L Gris graphite
79,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Staub Cocotte ronde La Cocotte – Fonte 0,8 L (14 cm) Noir mat
84,95 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €