Staub Cocotte en fonte ovale 29 cm 4,25 L trois couches d'émail Bleu foncé
Cocotte - STAUB - Ovale - 29cm - 4,25L - Bleu Intense - Fonte Emaillée
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
209,46 €
Livraison à 19,00 €
STAUB Cocotte en fonte ovale Staub. trois couches d'émail 4.2 l bleu foncé
3-6 jours ouvrables
231,32 €
Livraison gratuite
STAUB Cocotte Ovale 29 cm Bleu Intense Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
239,83 €
Livraison à 4,99 €
Cocotte Ovale 29 cm Bleu Intense
Se renseigner auprès du vendeur
239,83 €
Livraison à 4,99 €
STAUB - Cocotte avec couvercle - 29 x 15 cm - 4.25 L - ovale - dark-blue
10-11 jours ouvrables
240,21 €
Livraison à 10,00 €
Staub 40510-288-0 Cocotte En Fonte Ovale 29 Cm 4,25 L Bleu Foncé
Livraison sous 3 a 5 jours
250,40 €
Livraison gratuite
Staub La Cocotte Cocotte 29 cm, Ovale, Bleu intense, Fonte
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
359,00 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 197,40 €
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 à 5 personnes, Ovale, 29 cm, 4,20 L, 6,3 kg, Grenadine
STAUB - COCOTTE Truffe Blanche en Fonte avec Picots Ovale 29 CM
260,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAUB 405093170 - Cocotte ovale - Ø 29 cm - Gris graphite
197,40 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
STAUB Cocotte en Fonte, Ovale, Ø 29 cm, 4,25 L, Cerise
Produits similaires
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Rouge grenadine
318,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G
308,91 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Staub Cocotte ovale La Cocotte en fonte émaillée 4,2 L 29 cm Rouge grenadine
227,42 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 1 L Gris graphite
139,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, 28 cm, 6,7 L, Gris Graphite
269,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €