Cocotte - STAUB - Lily Pattern - 24 cm - Glaçure majolique - 3,50 l

Staub Cocotte La Marmite Lys – 24 cm, 3,50 l – Glaçure majolique, Grenadine

Cocotte - STAUB - Lily Pattern - 24 cm - Glaçure majolique - 3,50 l

Prix le moins cher
3 à 8 jours
224,15 €
Livraison à 7,50 €

STAUB Cocotte Lily Pattern 24 cm Grenade

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
228,72 €
Livraison gratuite

STAUB Four rond en fonte Rouge grenadine 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,94 €
Livraison à 18,50 €

Cocotte - STAUB - Lily Pattern - 24 cm - Glaçure majolique - 3,50 l

4 à 6 jours
230,97 €
Livraison gratuite

La Marmite lys, Grenadine, 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
247,55 €
Livraison gratuite

Staub La Cocotte Cocotte Casserole 33 cm, ovale, La-Mer, Fonte tous feux

5 jours ouvrables
257,70 €
Livraison à 3,99 €

La Marmite lys, Grenadine, 24 cm Bordeaux G

Se renseigner auprès du vendeur
259,44 €
Livraison à 6,99 €

STAUB Four rond en fonte Rouge grenadine 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,47 €
Livraison à 24,95 €

Staub La Cocotte 24 cm, La Marmite lys, Grenadine

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
309,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cocotte - STAUB - Lily Pattern - 24 cm - Glaçure majolique - 3,50 l

Offre la moins chère

Découvrez la cocotte STAUB Lily Pattern de 24 cm en fonte, idéale pour des plats savoureux. Son couvercle avec motif fleur de lys assure une condensation continue pour une cuisson parfaite. Compatible tous feux, y compris induction, et passe au lave-vaisselle. Élégance et performance réunies pour vos recettes.
224,15 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Rouge grenadine
318,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G
308,91 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 1 L Gris graphite
139,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub Cocotte ovale La Cocotte en fonte émaillée 4,2 L 29 cm Rouge grenadine
227,42 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.4 L Noir
74,19 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €