Staub 1101518 Cocotte Ovale Gris Graphite 15 cm

Staub Cocotte ovale La Cocotte 0,6 L 15 cm Gris graphite

Staub 1101518 Cocotte Ovale Gris Graphite 15 cm

Prix total le moins cher
Unknown
133,63 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub 0.6 L Gris graphite

3-4 semaines
139,00 €
Livraison gratuite

Staub La Cocotte Cocotte 15 cm, Ovale, Gris graphite, Fonte

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
139,00 €
Livraison gratuite

Staub 1101518 Cocotte Ovale Gris Graphite 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,95 €
Livraison à 18,50 €

Staub 1101518 Cocotte Ovale Gris Graphite 15 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
151,31 €
Livraison gratuite

Marmite ovale, gris graphite V 0,6 l Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
161,00 €
Livraison gratuite

Staub 1101518 Cocotte Ovale Gris Graphite 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison à 12,90 €

Staub Cocotte en fonte, ovale gris graphite 15 cm

9 jours ouvrables
241,70 €
Livraison à 3,99 €
Staub 1101518 Cocotte Ovale Gris Graphite 15 cm

Offre la moins chère

Matière: Fonte Contenance: 0,60 L Nombre de parts: 1 personne Tous feux et induction Passe au four Compatible avec le lave vaisselle Idéal mijotage: retient, diffuse lentement, et répartit de façon parfaitement homogène la chaleur Couleur: Gris graphite Arrosage continu avec le couvercle doté de picots Livret de recettes inclus
133,63 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Rouge grenadine
318,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G
308,91 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 1 L Gris graphite
139,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub Cocotte ovale La Cocotte en fonte émaillée 4,2 L 29 cm Rouge grenadine
227,42 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 2.35 L Noir
Livraison gratuite