STAUB Cocotte Ovale - En fonte - Emaillée - 31 cm - 5,5L - Noir Mat

Staub Cocotte ovale La Cocotte en fonte émaillée 5,5 L Noir mat 31 cm

STAUB Cocotte Ovale - En fonte - Emaillée - 31 cm - 5,5L - Noir Mat

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
197,49 €
Livraison à 19,00 €

STAUB Cocotte Ovale - En fonte - Emaillée - 31 cm - 5,5L - Noir Mat

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
200,59 €
Livraison gratuite

- 1103125 - Cocotte - Ovale - Noire Mat - 31 cm

Se renseigner auprès du vendeur
202,09 €
Livraison gratuite

ZWILLING STAUB LA COCOTTE Plat à four ovale en fonte

4-6 jours ouvrables
215,54 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte, Ovale, Ø 31 cm, 5,5 L, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,29 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte, Ovale, Ø 31 cm, 5,5 L, Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
227,86 €
Livraison gratuite

Staub - 1103125 - Cocotte - Ovale - Noire Mat - 31 cm Noire Mat G

Se renseigner auprès du vendeur
237,75 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte, Ovale, Ø 31 cm, 5,5 L, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,00 €
Livraison à 20,38 €

Cocotte Ovale Fonte 31 Cm 5,5 L Staub Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
240,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Cocotte Ovale - En fonte - Emaillée - 31 cm - 5,5L - Noir Mat

Offre la moins chère

Découvrez la cocotte ovale en fonte émaillée de 31 cm de diamètre et d'une capacité de 5,5L. Fabriquée par STAUB, cette cocotte de couleur noir mat est compatible avec tous les feux dont l'induction et peut être utilisée au four traditionnel. Son revêtement intérieur en fonte émaillée assure une cuisson homogène et une excellente rétention de la chaleur.
197,49 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Rouge grenadine
318,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G
308,91 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Staub Cocotte ovale La Cocotte en fonte émaillée 4,2 L 29 cm Rouge grenadine
227,42 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAUB 405093170 - Cocotte ovale - Ø 29 cm - Gris graphite
187,40 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
STAUB Mini cocotte ovale La Cocotte Staub 0.25 L Noir
Livraison gratuite