STAUB Cocottes, Noir Mat, 16 cm

Staub Cocotte ronde La Cocotte Fonte 1,2 L 16 cm Noir mat

STAUB Cocottes, Noir Mat, 16 cm

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,00 €
Livraison gratuite

STAUB Cocottes, Noir Mat, 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,50 €
Livraison à 18,50 €

Staub - Cocotte Ronde Fonte 16 Cm 1,2 L - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
150,16 €
Livraison gratuite

STAUB Cocottes, Noir Mat, 16 cm

2 à 3 jours ouvrés
151,49 €
Livraison gratuite

STAUB Cocottes, Noir Mat, 16 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,29 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 1.2 L Noir

3-6 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

Staub La Cocotte Cocotte 16 cm, Rond(e), Noir mat, Fonte

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
159,00 €
Livraison gratuite

Marmite ronde, noir O 16 cm Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

STAUB Cocottes, Noir Mat, 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Cocottes, Noir Mat, 16 cm

Offre la moins chère

Cocotte ronde en fonte émaillée avec un volume de 1, 2 l, idéale pour faire dorer, mijoter et servir de la viande, du poisson, des fruits ou des légumes Cuisson économe en énergie au four ou sur toute source de chaleur, y compris l'induction, résultat juteux et tendre grce au couvercle spécial avec rétention de l'humidité, conservation long-terme de la température des aliments chauds ou froids Design pratique et cuisson réussie : Poignée ergonomique pour une manipulation facile, bouton de couvercle en métal résistant à la chaleur jusqu'à 250 degrèsc, couleur vive et attrayante, lettrage en relief Fabriqué en france - Fabrication artisanale unique, durable et résistant aux rayures grce à l'émaillage intérieur, résistant à l'acide, aucune altération du goût des aliments, lavable à la main ou au lave-vaisselle Contenu : 1 x cocotte staub, dimensions avec couverclepoignées (lxh) : 21, 5 x 10 cm, diamètre : 16 cm, diamètre du fond : 12, 6 cm, volume : 1, 2 l, poids : 2, 4 kg, couleur : Noir mat, 40509-480-0
116,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.4 L Noir
74,19 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Staub Cocotte en fonte La Cocotte 28 cm 6,7 L Made in France Vert basilic
273,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, 28 cm, 6,7 L, Gris Graphite
269,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.4 L Gris graphite
79,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Staub Cocotte ronde La Cocotte – Fonte 0,8 L (14 cm) Noir mat
84,95 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €