Staub Cocotte ronde vert basilic 26 cm 40510-603-0

Staub La Cocotte Cocotte avec panier vapeur 26 cm, Rond(e), Basilic, Fonte

Staub Cocotte ronde vert basilic 26 cm 40510-603-0

Prix total le moins cher
12-15 jours ouvrables
290,91 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle et panier vapeur, Tous feux dont induction, 4 à 5 personnes, Ronde, 26 cm, 5 L, 7,2 kg, Vert/Basilic

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,95 €
Livraison à 11,95 €

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle et panier vapeur, Tous feux dont induction, 4 à 5 personnes, Ronde, 26 cm, 5 L, 7,2 kg, Vert/Basilic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,00 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle et panier vapeur, Tous feux dont induction, 4 à 5 personnes, Ronde, 26 cm, 5 L, 7,2 kg, Vert/Basilic

2 à 3 jours ouvrés
308,60 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle et panier vapeur, Tous feux dont induction, 4 à 5 personnes, Ronde, 26 cm, 5 L, 7,2 kg, Vert/Basilic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,50 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle et panier vapeur, Tous feux dont induction, 4 à 5 personnes, Ronde, 26 cm, 5 L, 7,2 kg, Vert/Basilic

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
330,34 €
Livraison gratuite

Staub La Cocotte Cocotte avec panier vapeur 26 cm, Rond(e), Basilic, Fonte

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
399,00 €
Livraison gratuite

Cocotte Ronde avec Panier Vapeur 26 cm Basilic

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison à 8,29 €

STAUB Cocotte Ronde avec Panier Vapeur 26 cm Basilic Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staub Cocotte ronde vert basilic 26 cm 40510-603-0

Offre la moins chère

Staub Cocotte ronde, couleur basilic, 26 cm, 40510-603-0 L'un des principaux défis en cuisine est de coordonner la préparation simultanée de différents plats, en veillant àque la viande, les légumes et les accompagnements soient cuits au même moment. La cocotte de la série La Cocotte combine les caractéristiques d'une cocotte traditionnelle avec un insert vapeur. Vous pouvez ainsi cuire plusieurs aliments en même temps. La cocotte elle-même est fabriquée en fonte et émaillée noir mat à l'intérieur. Elle conserve la chaleur et la distribue uniformément aux aliments en cours de cuisson. La cocotte ronde avec insert vapeur mesure 32,8 cm de long, 15,6 cm de haut et 26 cm de large (avec les poignées). Elle a une capacité de 5,2 litres, est facile à entretenir et durable. Vous pouvez utiliser la cocotte sur tous les types de plaques de cuisson, y compris les plaques à induction. Sur les côtés, vous trouverez deux poignées ergonomiques qui vous permettent de transporter la cocotte à table, o
290,91 €
12-15 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Rouge grenadine
318,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G
308,91 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 1 L Gris graphite
139,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub Cocotte ovale La Cocotte en fonte émaillée 4,2 L 29 cm Rouge grenadine
227,42 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.4 L Noir
74,19 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €