Staub Accessoires Dessous de plat 23 cm, Rond(e), Fonte

STAUB Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Cerise

Staub Accessoires Dessous de plat 23 cm, Rond(e), Fonte

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
64,95 €
Livraison gratuite

STAUB Dessous de Plat en Fonte, Rond, Ø 23 cm, Cerise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,20 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Dessous de Plat en Fonte, Rond, Ø 23 cm, Cerise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,74 €
Livraison gratuite

Staub Topfuntersetzer Lilie , 23 cm | Kirsch-Rot | Gusseisen

5-6 jours ouvrables
74,81 €
Livraison à 9,99 €

STAUB Dessous de Plat en Fonte, Rond, Ø 23 cm, Cerise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,39 €
Livraison à 14,66 €

Dessous de plat pour marmite lys, cerise Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
78,49 €
Livraison à 6,90 €

STAUB Dessous de Plat en Fonte, Rond, Ø 23 cm, Cerise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,49 €
Livraison à 12,90 €

STAUB Dessous de Plat en Fonte, Rond, Ø 23 cm, Cerise

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
97,91 €
Livraison gratuite
Staub Accessoires Dessous de plat 23 cm, Rond(e), Fonte

Offre la moins chère

L'émaillage intérieur noir mat très résistant à l'usure, convient particulièrement pour saisir, rôtir et caraméliser les aliments. Adapté pour toutes les sources de chaleur y compris induction, peut être utilisé aussi au four. Staub est une marque du groupe Zwilling.
64,95 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr

Produits similaires

Staub Sous-plat magnétique ovale en hêtre 29 cm
28,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Staub Sous-plat magnétique rond en hêtre 23 cm 41190742
27,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Staub Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Gris graphite
59,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
STAUB Sous-plat magnétique ovale en hêtre Staub 15 cm
26,95 €
Comparer 9 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Staub Accessoires Dessous de plat magnétique 21 cm, Ovale, Hêtre
31,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €