STAUB Faitout ovale La Mer. trois couches d'émail 32 cm

Staub Faitout ovale La Mer - 32 cm - trois couches d'émail

STAUB Faitout ovale La Mer. trois couches d'émail 32 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
245,36 €
Livraison gratuite

STAUB Plat à four 32x20 cm La Mer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
249,95 €
Livraison à 11,95 €

Plat à rôtir pour poisson avec couvercle de marmite bleu mer Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

STAUB Plat à four 32x20 cm La Mer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison à 12,90 €

STAUB Plat à four 32x20 cm La Mer

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
411,48 €
Livraison gratuite
STAUB Faitout ovale La Mer. trois couches d'émail 32 cm

Offre la moins chère

245,36 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Faitout V 8 l, ovale, gris graphite, fonte, Staub
475,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
STAUB Faitout ovale La Mer. trois couches d'émail 32 cm
245,36 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Faitout COCOTTE 23 cm, ovale, blanc, fonte, Staub
231,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 8 L Noir
325,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Staub Cocotte La Cocotte 41 cm ovale noir mat fonte
369,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite