Staub Cocotte en fonte ronde La Mer – 3 couches d'émail – 5,2 L – Tous feux (dont induction)
STAUB Faitout rond La Mer. trois couches d'émail 5.2 l
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
236,95 €
Livraison gratuite
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 à 5 personnes, Ronde, 26 cm, 5 L, 6,2 kg, La Mer
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
269,95 €
Livraison à 11,95 €
Cocotte ronde en fonte - STAUB - Cocotte Ronde en Fonte - 26 cm - 5,25 L - Compatible tous feux (dont induction)
4 à 6 jours
279,90 €
Livraison à 5,95 €
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 à 5 personnes, Ronde, 26 cm, 5 L, 6,2 kg, La Mer
2 à 3 jours ouvrés
281,33 €
Livraison gratuite
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 à 5 personnes, Ronde, 26 cm, 5 L, 6,2 kg, La Mer
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,25 €
Livraison à 18,50 €
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 à 5 personnes, Ronde, 26 cm, 5 L, 6,2 kg, La Mer
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,25 €
Livraison à 20,39 €
Staub La Cocotte Cocotte 26 cm, Rond(e), La Mer, Fonte
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
369,00 €
Livraison gratuite
Staub 1102637 Plat De Cuisson 5,25 L Rond Fonte Plat À Cuisson Bleu
Livraison sous 3 a 5 jours
409,75 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 174,50 €
Cocotte - STAUB - 405093100 - Ø 26 cm - Noir mat - 5 litres - Compatible induction
189,14 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
STAUB Cocotte Ronde Truffe Blanche, Taille - 26 cm
191,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte 24 cm STAUB, Rond(e), Sauge, Fonte Vert Clair G
191,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Cocotte 26 cm, Rond(e), Bordeaux, Fonte bordeaux G
191,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Cocotte 26 cm, Rond(e), Fleur de Cerisier, Fonte fleur de cerisier G
191,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Cocotte 26 cm Staub, Rond(e), Citron, Fonte ---Citron G
209,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, 26 cm, 5 L, Bleu Intense
242,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €
Cocotte - STAUB - Ronde Basilic 26cm - 5L - Fonte Emaillée - Compatible Induction - Design Contemporain
252,48 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 à 5 personnes, Ronde, 26 cm, 5 L, 6 kg, Grenadine
269,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Produits similaires
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Rouge grenadine
318,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G
308,91 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 1 L Gris graphite
139,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub Cocotte ovale La Cocotte en fonte émaillée 4,2 L 29 cm Rouge grenadine
227,42 €
Amazon.fr
Livraison gratuite