Staub Grille carrée 40501-108-0 26 cm en fonte Gris graphite
Gril Américain 26 cm, Fonte, Gris graphite Gris graphite G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison à 18,99 €
Gril Américain 26 cm, Fonte, Gris graphite Gris graphite G
Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison à 18,99 €
Gril Américain 26 cm, Fonte, Gris graphite
Se renseigner auprès du vendeur
164,50 €
Livraison gratuite
ZWILLING Staub Grill pan Square
6-9 jours ouvrables
165,66 €
Livraison gratuite
Staub Grils Gril Américain 26 cm, Fonte, Gris graphite
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
179,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
STAUB - Poêle à griller - 28 x 28 cm - Carré - noir mat, gris graphite
140,60 €
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Ventilateur mural axial DZS 30/4 B Ex t anneau en acier, courant triphasé, StaubEx, 1730 m3/h de Maico - 0094.0206
Ventilateur mural axial DZQ 30/6 B Ex t Plaque murale, courant triphasé, StaubEx, 1100 m3/h de Maico - 0083.0204
Ventilateur mural axial DZQ 60/6 B Ex t Plaque murale, courant triphasé, StaubEx, DN600 de Maico - 0083.0216
Ventilateur mural axial DZS 35/4 B Ex t anneau en acier, courant triphasé, StaubEx, 2660 m3/h de Maico - 0094.0209