STAUB Casserolette en Fonte,Ø 10 cm, 0,25 L, Noir Mat

Staub Mini casserolette 1241025 fonte noir mat avec couvercle 10 cm

STAUB Casserolette en Fonte,Ø 10 cm, 0,25 L, Noir Mat

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,95 €
Livraison à 11,95 €

STAUB Casserolette en Fonte,Ø 10 cm, 0,25 L, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 6,95 €

Staub Spécialités Casserolette 10 cm, Fonte, Noir mat

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
99,95 €
Livraison gratuite

STAUB Casserolette en Fonte,Ø 10 cm, 0,25 L, Noir Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

STAUB Casserolette en Fonte,Ø 10 cm, 0,25 L, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,93 €
Livraison à 18,50 €

Staub Mini casserole, 10 cm | ronde | Fonte | Noir

2-5 jours ouvrables
111,00 €
Livraison gratuite

STAUB FONTE 1241025 CASSEROLETTE NOIR MAT 10 CM Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
114,66 €
Livraison gratuite

STAUB Casserolette en Fonte,Ø 10 cm, 0,25 L, Noir Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,62 €
Livraison gratuite

Mini casserole à sauce avec couvercle de marmite, noir O 10 cm Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
121,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Casserolette en Fonte,Ø 10 cm, 0,25 L, Noir Mat

Offre la moins chère

Poids: 900 g Description du produit: Staub Small Sauce Pan Capacité: 0.25 Matériel: Fonte Couleur: Noir Mat Nombre de pièces: 10.0 Poids du colis: 2.03 pounds Dimensions de l'emballage de l'article: 23.6 L x 6.2 H x 16.6 W (centimeters)
95,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staub Spécialités Casserolette 10 cm, Fonte, Gris graphite
99,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite