STAUB Plancha en Fonte, Rectangulaire, 38 x 25 cm, Noir Mat

Staub Plancha rectangulaire fonte acier émaillée 48 x 25 cm

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 109,00 €

STAUB Plancha en Fonte, Rectangulaire, 38 x 25 cm, Noir Mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à 11,49 €

STAUB Plancha en Fonte, Rectangulaire, 38 x 25 cm, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,95 €
Livraison à 18,00 €

STAUB Plancha en Fonte, Rectangulaire, 38 x 25 cm, Noir Mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,95 €
Livraison à 11,95 €

STAUB Plancha en Fonte, Rectangulaire, 38 x 25 cm, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,75 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Plancha en Fonte, Rectangulaire, 38 x 25 cm, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,49 €
Livraison à 12,79 €

STAUB Plancha en Fonte, Rectangulaire, 38 x 25 cm, Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
173,42 €
Livraison gratuite

Plancha en fonte emaillee 25 x 47 cm -

Se renseigner auprès du vendeur
177,67 €
Livraison gratuite

STAUB Plancha en Fonte, Rectangulaire, 38 x 25 cm, Noir Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,24 €
Livraison gratuite

Plancha en fonte emaillee 25 x 47 cm - staub G

Se renseigner auprès du vendeur
182,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Plancha en Fonte, Rectangulaire, 38 x 25 cm, Noir Mat

Offre la moins chère

Plancha en fonte émaillée (zone de cuisson : 38 x 25 cm) pour saisir des viandes, des poissons et cuire des légumes, Idéale pour une utilisation à la table, en cuisson ou en service Cuisson économe en énergie sur toute source de chaleur, y compris l'induction (sauf booster), Conservation de l'intensité des saveurs, Possibilité de cuire plusieurs aliments simultanément grâce à sa grande surface de cuisson Design pratique et cuisson réussie : Poignées en fonte ergonomiques pour une manipulation facile, Résistance à la chaleur jusqu'à 240°C, Lettrage en relief Fabriqué en France - Fabrication artisanale unique, Durable et résistant aux rayures grâce à l'émaillage noir mat, Résistant à l'acide, Aucune altération du goût des aliments, Lavable à la main ou au lave-vaisselle Contenu : 1x Plancha en fonte STAUB, Dimensions avec poignées (LxlxH) : 47,3 x 25 x 4,2 cm, Poids : 4 kg, Noir Mat Cuisson économe en énergie sur toute source de chaleur, y compris l'induction (sauf booster), Conservation de l'intensité des saveurs, Possibilité de cuire plusieurs aliments simultanément grce à sa grande surface de cuisson Fabriqué en France - Fabrication artisanale unique, Durable et résistant aux rayures grce à l'émaillage noir mat, Résistant à l'acide, Aucune altération du goût des aliments, Lavable à la main ou au lave-vaisselle
155,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staub Grille rectangulaire 1202223 - Aluminium antiadhésif 34 cm Noir
119,90 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €