STAUB Plat à four Specialities Staub 30x20 cm Noir

Staub Plat à four Specialities en fonte rectangulaire 30 x 20 cm Noir

STAUB Plat à four Specialities Staub 30x20 cm Noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
106,73 €
Livraison gratuite

STAUB Plat à four new Classic fonte 30x20cm noir

9-11 jours ouvrables
116,29 €
Livraison à 14,99 €

STAUB 1303023 PLAT À FOUR FONTE RECTANGULAIRE NOIR 30 X 20 CM Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison à 12,99 €

STAUB 1303023 PLAT A FOUR FONTE RECTANGULAIRE NOIR 30 X 20 CM

Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison à 5,60 €

Staub Plats en fonte 30 x 20 cm, Assiette chaude, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
149,00 €
Livraison gratuite

Plat à rôtir en fonte noir 30 x 20 cm Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite
STAUB Plat à four Specialities Staub 30x20 cm Noir

Offre la moins chère

106,73 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Staub Sous-plat magnétique ovale en hêtre 29 cm
28,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Staub Plat à gratin rond empilable en fonte Ø 20 cm – Gris graphite
65,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
STAUB Plat à four ovale en fonte Staub 21 cm Gris graphite
65,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
STAUB Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Cerise
63,94 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Staub Plat à four ovale en fonte 24 cm Cerise
69,99 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €