Staub Poêles en fonte Crêpière 30 cm, Fonte, Noir brillant

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
89,95 €
Livraison gratuite

Staub - 1213023 - Crepiere - Noir Manche Fonte …

4 à 6 jours
94,90 €
Livraison à 5,95 €

Staub 1213023 Poêle à Crêpes Noir Manche Fonte 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison à 6,95 €

Staub 1213023 Poêle à Crêpes Noir Manche Fonte 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,66 €
Livraison à 18,50 €

Staub 1213023 Poêle à Crêpes Noir Manche Fonte 30 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
113,38 €
Livraison gratuite

Poêle à crêpes ZWILLING en fonte 30 cm noir 40509-526-0 1004086 STAUB

2-5 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

Crêpière 30 cm, fonte, Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Staub 1213023 Poêle à Crêpes Noir Manche Fonte 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,00 €
Livraison à 12,90 €
Staub Poêles en fonte Crêpière 30 cm, Fonte, Noir brillant

Offre la moins chère

Fonte émaillée.. Pour des crêpes croustillantes, sucrées et/ou salées.. Avec 1 spatule et 1 répartiteur.. Facile à entretenir et à nettoyer.. Convient pour toutes les sources de chaleur y compris induction.. Staub est une marque du groupe Zwilling.
89,95 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr

Produits similaires

STAUB Poêle en fonte noire Buster & Punch Ø28 cm Poignée en acier
229,00 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
STAUB Poêle en fonte noire Buster & Punch Ø28 cm Poignée en laiton
149,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
2 maniques en silicone Staub 2E100104 G
11,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
STAUB 40510-616-0 Poêle en Fonte, Gris Graphite, 26 cm
135,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
STAUB Poêle à griller avec 2 poignées fonte 28x28cm noir
133,31 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €