Set 6x Mini Cocotte round 10 cm multicolor

Staub Set de cocottes Macaron 6 pièces rondes en céramique, couleurs mélangées

Set 6x Mini Cocotte round 10 cm multicolor

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
75,97 €
Livraison gratuite

Lot de 6 macarons Cocotte, couleurs mélangées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,35 €
Livraison gratuite

Staub Ceramique Set cocottes macaron 6-pcs, Rond(e), Couleurs mélangées, Céramique

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
109,00 €
Livraison gratuite

Lot de 6 macarons Cocotte, couleurs mélangées

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
144,06 €
Livraison gratuite
Set 6x Mini Cocotte round 10 cm multicolor

Offre la moins chère

Set 6x Mini Cocotte round 10 cm multicolor Set de 6 mini cocottes en céramique 200ml 10cm pots pastelsSet de 6 mini cocottes en céramique Staub 200 ml, set de couleursCet élégant set de mini-cocottes de la collection Macaron allie le charme des couleurs pastel à une grande fonctionnalité. Fabriquées en céramique et émaillées, elles sont idéales pour cuire, rôtir et servir de petites portions de plats. Caractéristiques principales :Capacité de 200 ml chacune - la portion idéale pour une personne, parfaite pour les plats mijotés, les entrées, les desserts ou les dipsLot de 6 en couleurs de macaron - rose, bleu, vert et pastels pour apporter de la couleur et du style à la tableFabriqués en céramique de haute qualité avec émail - pour une répartition uniforme de la chaleur et une présentation attrayante des alimentsRésistant jusqu'à 300 °C - peut être utilisé au four, au congélateur, au micro-ondes et au lave-vaisselle️ Fonctionnalité et confort :Parfait pour cuire des portions individuell
75,97 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Plat à four 10 cm, set de 4, rouge, céramique, Staub
64,30 €
Comparer 13 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Cocotte - ZWILLING - STAUB - Ceramique - Turquoise - 0,2 L - Rond
68,72 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STAUB Mini bol Staub New White Truffle Lot de 4 Ø5 cm
15,96 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Cocotte cuisson four 10 cm, set de 4 pc, gris, céramique, Staub
60,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Staub Set de 4 plats à four ronds 10 cm – Céramique – Blanc ivoire
67,05 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €