STAUB Sous-plat magnétique ovale en hêtre Staub 15 cm

STAUB Dessous de Plat Aimanté, Ovale, Ø 15 cm, Bois Hêtre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,95 €
Livraison gratuite

STAUB Sous-plat magnétique ovale en hêtre Staub 15 cm

Prix le moins cher
3-4 semaines
26,95 €
Livraison à 6,90 €

Staub Accessoires Dessous de plat magnétique 15 cm, Ovale, Hêtre

Prix le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
26,95 €
Livraison à 7,95 €

STAUB Dessous de Plat Aimanté, Ovale, Ø 15 cm, Bois Hêtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,39 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Dessous de Plat Aimanté, Ovale, Ø 15 cm, Bois Hêtre

31,75 €
Livraison gratuite

Tapis en bois pour pots avec noyau magnétique 15 x 11 cm Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
35,19 €
Livraison à 6,90 €

STAUB Dessous de Plat Aimanté, Ovale, Ø 15 cm, Bois Hêtre

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,54 €
Livraison gratuite

STAUB Dessous de Plat Aimanté, Ovale, Ø 15 cm, Bois Hêtre

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,64 €
Livraison gratuite

STAUB 1190711 DESSOUS DE PLAT BOIS AIMANTE 15 X 11 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
94,30 €
Livraison à 3,00 €
STAUB Sous-plat magnétique ovale en hêtre Staub 15 cm

Offre la moins chère

26,95 €
3-4 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

STAUB Sous-plat magnétique ovale en hêtre Staub 29 cm
28,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
STAUB Sous-plat magnétique rond en hêtre Staub 23 cm
28,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Mini plat à rôtir ovale en fonte noir 15 cm Staub
71,99 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
STAUB Sous-plat magnétique ovale en hêtre Staub 15 cm
26,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Mini plat à rôtir rond en fonte gris graphite O 12 cm Staub
69,49 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €