STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 37 cm, 5,7 L, Gris Graphite

Staub Wok en fonte émaillée - Couvercle en verre - D37 cm - Gris Graphite PR

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 37 cm, 5,7 L, Gris Graphite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
219,95 €
Livraison à 11,95 €

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 37 cm, 5,7 L, Gris Graphite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 37 cm, 5,7 L, Gris Graphite

2 à 3 jours ouvrés
229,94 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 37 cm, 5,7 L, Gris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 37 cm, 5,7 L, Gris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,65 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Wok avec couvercle en verre Ø37 cm 5.7 L Gris

3-6 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite

Wok 37 cm, gris graphite, fonte, Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
327,00 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 37 cm, 5,7 L, Gris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,00 €
Livraison à 12,90 €

Staub Spécialités 37 cm, Wok avec couvercle en verre, Gris graphite

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
329,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 37 cm, 5,7 L, Gris Graphite

Offre la moins chère

Diamètre: 37 cm Matière: Fonte. En fonte émaillée Contenance: 5,70 L Nombre de parts: 5-6 personnes Tous feux et induction
219,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staub Wok rond noir 30cm fonte
153,17 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Noir Mat
219,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre, 30 cm, 4,40 L, Basilic
Livraison à 11,95 €
Staub Wok rond rouge cerise 30 cm Fonte rouge
188,66 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 30 cm, 4,40 L, Gris Graphite
Livraison à 18,00 €