Staub Wok rond noir 30cm fonte

Prix total le moins cher
12-15 jours ouvrables
153,17 €
Livraison gratuite

Wok Staub 30 Cm Couvercle En Verre Noir Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
179,39 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 30 cm, 4,40 L, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,39 €
Livraison à 12,00 €

STAUB Wok avec couvercle en verre Ø30 cm 4.4 L Noir

3-6 jours ouvrables
187,00 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 30 cm, 4,40 L, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,00 €
Livraison gratuite

Wok 30 cm noir mat fonte émaillée 4,4 l staub staub-1312923

Se renseigner auprès du vendeur
188,80 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 30 cm, 4,40 L, Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
191,91 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 30 cm, 4,40 L, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

Wok 30 cm noir mat fonte émaillée 4,4 l staub staub-1312923 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
221,72 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staub Wok rond noir 30cm fonte

Offre la moins chère

Staub Wok rond noir 30cm fonteLe petit wok rond de la gamme Staub Spécialités ne convient pas seulement aux plats chinois typiques ou à la cuisson rapide des légumes au wok. Vous pouvez également l'utiliser pour rôtir, braiser, frire et cuire à la vapeur. Le wok est en fonte,qui lui permet d'atteindre des températures élevées et de les maintenir pendant une longue période. La viande devient croustillante à l'extérieur et les légumes restent croquants. Le wok noir a un diamètre de 30 cm, une hauteur de 12 cm et une capacité de 4,4 litres.wok est donc parfaitement adapté aux grandes quantités d'huile pour frire la viande ou le poisson. Le wok Staub a un bon contact avec la plaque de cuisson et vous aide à économiser de l'énergie. Les ustensiles de cuisine en fonte conviennent à tous les types de cuisinières et même à une table de cuisson à induction. Mais le wok en fonte de Staub a également fière allure sur la table. Vous pouvez donc l'utiliser pour servir, car vos plats y resteront cha
153,17 €
12-15 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Staub Wok rond noir 30cm fonte
153,17 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Staub Wok rond rouge cerise 30 cm Fonte rouge
188,66 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
STAUB Couvercle en Verre pour Wok, Rond, Ø 37 cm, Transparent
73,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Staub cast iron wok with lid - Red 37 cm
205,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Staub cast iron wok with lid - 30 cm Graphite
279,76 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite