Plaque murale - STC - Prière de la Pétanque - Bois - 13 x 19,5 cm - À suspendre (cordon inclus)

STC Plaque en bois Prière de la Pétanque à suspendre (cordon inclus) 20 cm

Plaque murale - STC - Prière de la Pétanque - Bois - 13 x 19,5 cm - À suspendre (cordon inclus)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
2,99 €
Livraison à 5,49 €

Plaque à suspendre Prière de la pétanque 20 cm BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
3,69 €
Livraison à 8,99 €

STC Plaque en Bois Prière de la Pétanque 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à 9,49 €

STC Plaque en Bois Prière de la Pétanque 20 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,67 €
Livraison à 3,99 €

STC Plaque en Bois Prière de la Pétanque 20 cm

5,71 €
Livraison à 3,99 €

STC Plaque en Bois Prière de la Pétanque 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison gratuite
Plaque murale - STC - Prière de la Pétanque - Bois - 13 x 19,5 cm - À suspendre (cordon inclus)

Offre la moins chère

Plaque murale décorative en bois STC, motif « Prière de la Pétanque ». Petit cadre blanc à suspendre (cordon de fixation inclus) qui apporte une touche d’humour et de personnalité à votre intérieur ou à votre coin jeu. Dimensions : environ 13 x 19,5 cm (hauteur 14 cm, longueur 20 cm). Matière : bois peint. Idéale pour les fans de pétanque, cette plaque affiche les “commandements” de la prière de la pétanque et se fixe facilement à un mur ou au-dessus d’un meuble. Convient pour salon, garage, atelier ou salle de jeux parfait comme cadeau original pour un amateur de pétanque.
2,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

STC - Plaque déco Petit Prince
7,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,00 €
STC - Plaque Métal Chien de Mauvais Poil
9,15 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,63 €
Bessey Sauterelle à serrage horizontal STC-IHH à plongeurs platine fixation horizontale Quantité:1
33,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
STC - Plaque Métal Attention Chien Bizarre
12,79 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite