Steinel 070311 Buse de diffusion large 50 mm Adapté pour (marque de buses à air chaud) Steinel HG 2120 E, HG 2220 E, HG 2320 E, HG 2000 E, HG 2300 E, HG 2310
Buse de diffusion large 50 mm Steinel 070311 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €
Steinel Buse de projection 50mm
Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
15,05 €
Livraison gratuite
Steinel Buse déflectrice 50 mm, protège contre la surchauffe des vitres, travaux de restauration, accessoires pour pistolets à air chaud
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €
Steinel Buse pour vitres 50 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
17,42 €
Livraison gratuite
Buse pour vitres 50 mm
Se renseigner auprès du vendeur
17,67 €
Livraison gratuite
Steinel Buse déflectrice 50 mm, protège contre la surchauffe des vitres, travaux de restauration, accessoires pour pistolets à air chaud
2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 3,99 €
Steinel Buse déflectrice 50 mm, protège contre la surchauffe des vitres, travaux de restauration, accessoires pour pistolets à air chaud
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 14,99 €
Embout pour soufflerie à air chaud 50 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
21,67 €
Livraison gratuite
Steinel Buse déflectrice 50 mm, protège contre la surchauffe des vitres, travaux de restauration, accessoires pour pistolets à air chaud
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,67 €
Livraison gratuite