Steinel 075569 Kit de 12 accessoires pour l'air chaud

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,94 €
Livraison à 6,95 €

STEINEL Set d'accessoires p. air chaud ensemble de 12 pièces dans une mallette Quantité:1

2-4 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à 6,90 €

Steinel Ensemble d'accessoires à air chaud 12 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
67,11 €
Livraison à 6,95 €

Steinel 075569 1 set

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Ensemble d'accessoires à air chaud 12 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
70,80 €
Livraison à 3,99 €

Steinel 075569 Heat Gun Accessory Set - 12 Pieces

5 jours ouvrables
70,85 €
Livraison à 3,99 €

Steinel 12tlg. air chaudpistolen-Zubehörset

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
71,26 €
Livraison gratuite

STEINEL - Set Accessoires Décapeur Thermique

Entre 4 et 6 jours
72,84 €
Livraison à 3,90 €

Steinel 075569 Kit de 12 accessoires pour l'air chaud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Steinel 075569 Kit de 12 accessoires pour l'air chaud

Offre la moins chère

Utilisation universelle pour les loisirs et l'artisanat : enlever de la peinture, rétracter des câbles, souder des feuilles, dessouder des pièces de platine, souder des matières plastiques Y compris buse à jet large 75mm, buse à jet de 75mm, buse de réduction 14mm, buse de réduction 9mm, buse à fente large, buse de soudage, buse réflectrice, spatule, poignée de raclage, 3 lames de rechange Convient pour les pistolets à air chaud STEINEL HM/HL/HG 1620 S, 1820 S, 1821 S, 1920 E, 2020 E, 2120 E, 2220 E, 2320 E Convient également pour les pistolets à air chaud sans fil MobileHeat 1, MobileHeat 3 et MobileHeat 5 Contenu de la livraison : set de 12 accessoires, mallette de transport ; dimensions de la mallette (LxlxH) : 7,2 x 23 x 27 cm ; poids : 0,437 kg ; numéro d'article : 075569
66,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr