STEINEL Agrafeuse électrique J 165 profi power 4 / 15-26 mm J/16-25 mm NOVUS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
146,99 €
Livraison à 6,90 €

Fp Agrafeuse manuelle Novus J 165

Entre 8 et 10 jours
166,20 €
Livraison gratuite

Novus Tools J 165 Panel 110033041 Electric stapler Staple type Type 4 Staple length 15 - 26 mm

7-9 jours ouvrables
191,29 €
Livraison gratuite

Novus J 165 Panel Elektrotacker Klammerntyp 4 Klammernlänge 15 - 26 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
202,39 €
Livraison gratuite

Novus Office J 165 Panel 110033041 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 4 Longueur de lagrafe 15 - 26 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
236,16 €
Livraison gratuite
STEINEL Agrafeuse électrique J 165 profi power 4 / 15-26 mm J/16-25 mm NOVUS Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x agrafeuse électrique
146,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

STEINEL STEINEL Agrafeuse électrique J-120 Novus Quantité:1
69,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STEINEL Agrafeuse électrique J 165 extra power 53 / 8-20 , 53F / 8-18 mm J/16-19 mm NOVU Quantité:1
151,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel J-055 Agrafeuse à marteau Type d'agrafes 11 Longueur d'agrafes 6
152,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite