Fil de soudure pour PVC rigide Steinel 073114 26 pc(s)

Steinel Baguette à souder pour PVC rigide 073114 300 °C 26 pièces

Steinel Baguette à souder en plastique PVC, pour le soudage des plastiques PVC, température de traitement 300 °C, accessoires

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,49 €
Livraison à 3,99 €

Fil de soudure pour PVC rigide Steinel 073114 26 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Steinel Baguette à souder en plastique PVC, pour le soudage des plastiques PVC, température de traitement 300 °C, accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 14,99 €

Steinel Baguette à souder en plastique PVC, pour le soudage des plastiques PVC, température de traitement 300 °C, accessoires

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,62 €
Livraison à 4,99 €

Fil de soudure pour PVC rigide Steinel 073114

Livraison sous 3 a 5 jours
20,80 €
Livraison gratuite

Steinel Baguette à souder en plastique PVC, pour le soudage des plastiques PVC, température de traitement 300 °C, accessoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,88 €
Livraison gratuite
Fil de soudure pour PVC rigide Steinel 073114 26 pc(s)

Offre la moins chère

Pour le soudage fiable de PVC rigide...
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fil de soudure pour plastique HDPE 38 pcs Steinel 071219
6,89 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Steinel 010287 Patin de soudage Adapté pour (marque de buses à air chaud) Steinel
57,16 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Steinel Fil de soudure pour plastique PP 073411 – 100 g, température de traitement 250 °C
5,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Steinel Patin de soudage rapide 4 mm Étroit
55,83 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Steinel Patin de soudage rapide 3 mm Étroit
63,84 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite