50 mm Steinel 070113 1 pc(s)

Steinel Buse de surface 50 mm – buse à jet large – 1 pièce

50 mm Steinel 070113 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

STEINEL steinel buse à jet large 50 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à 6,90 €

Steinel Buse de surface large 50 mm, accessoire pour pistolets à air chaud, séchage de mastic, décapage de peinture et de film plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,45 €
Livraison à 6,95 €

Steinel Buse de surface large 50 mm, accessoire pour pistolets à air chaud, séchage de mastic, décapage de peinture et de film plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Buse de surface 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
18,25 €
Livraison à 3,99 €

Steinel Buse de surface 50 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,62 €
Livraison à 3,99 €

Steinel Buse de surface large 50 mm, accessoire pour pistolets à air chaud, séchage de mastic, décapage de peinture et de film plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 14,99 €

Steinel Buse surface 50mm

Entre 6 et 8 jours
19,28 €
Livraison à 3,90 €

Steinel Buse de surface large 50 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
50 mm Steinel 070113 1 pc(s)

Offre la moins chère

Garantit une parfaite répartition de l'air sur toute la surface dans le cas de surfaces réduites, par exemple pour le cirage des skis....
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance ajustable: Adaptée à divers matériaux pour un bricolage optimal.
• Ergonomie avancée: Confort prolongé grâce à la poignée bien conçue.
• Sécurité intégrée: Protection contre la surchauffe et arrêt automatique.

Produits similaires

Steinel Buse de réduction 14 mm – embout Ø 34 mm argent – 1 pièce
8,46 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buse de diffusion large 75 mm Steinel 070410 1 pc(s)
8,49 €
Comparer 10 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Buse réflectrice de soudage Steinel 074616 1 pc(s)
8,99 €
Comparer 12 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €