Interrupteur de capteur - Interrupteur de capteur IR 2180 UP ECO WS

Steinel Interrupteur à capteur IR 2180 UP ECO WS – Blanc encastré 180° 200 W

Interrupteur de capteur - Interrupteur de capteur IR 2180 UP ECO WS

Prix total le moins cher
10 jours ouvrables
75,05 €
Livraison à 3,99 €

Steinel Détecteur de Mouvement IR 2180 UP ECO Blanc, Interrupteur Mural encastré, Interrupteur à capteur 180°, Montage 2 et 3 Fils, 200 W

2 à 3 jours ouvrés
96,82 €
Livraison gratuite

Steinel Détecteur de Mouvement IR 2180 UP ECO Blanc, Interrupteur Mural encastré, Interrupteur à capteur 180°, Montage 2 et 3 Fils, 200 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Steinel Détecteur de Mouvement IR 2180 UP ECO Blanc, Interrupteur Mural encastré, Interrupteur à capteur 180°, Montage 2 et 3 Fils, 200 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,20 €
Livraison à 22,90 €
Interrupteur de capteur - Interrupteur de capteur IR 2180 UP ECO WS

Offre la moins chère

Le nouveau génie universel. L'automatisation de l'éclairage en toute simplicité : l'interrupteur à détecteur ECO IR 2180 UP est une nouveauté mondiale révolutionnaire. Il fonctionne aussi bien dans les installations à 2 ou 3 fils et allume n'importe quel type de lampe. Il suffit de remplacer les interrupteurs encastrés existants - et le tour est joué ! Avec 180 capteurs infrarouges (portée de 8 m) et une touche pour l'allumage manuel. Caractéristiques techniques : Référence : 065003 Code-barres : 4007841065003 Marque : STEINEL Poids net (kg) : 0 Zone libre pour les animaux : Non. Antibactérien : 235 ; traitement le : Non. Interrupteur Override : Oui Couleur Wei Méthode de connexion : Autre Contrôle constant de la lumière : Non. Protection contre le fluage : Oui Degré de protection (IP) : IP20 Profondeur : 57 mm Portée horizontale : 180 - 180 & : 176 ; Plage de diamètre au sol : 4 m Fonction de gradation avec insert variateur : Non. Arrêt forcé : Non. armement forcé : Non. fréquence
75,05 €
10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Steinel 066116 Interrupteur crépusculaire anthracite 230 V (066116)
45,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Steinel 550417 Interrupteur crépusculaire blanc 230 V 1 NO (T)
24,86 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Steinel COMMUTATEUR DE VENTILATION AVEC HORLOGE RTC (TTS PRO COM1 ANTHRAZ)
93,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
STEINEL 013653 - module de commande LiveLink blanc
378,34 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite