STEINEL Steinel Détecteur de mouvement HF 180 COM1 WS Quantité:1

Steinel Interrupteur de présence HF 180 3-DRAHT – Détecteur Radar encastré 3 fils Blanc 2000 W 230 V

STEINEL Steinel Détecteur de mouvement HF 180 COM1 WS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €

Steinel Détecteur de Mouvement HF 180 COM1 Blanc, Interrupteur à capteur encastré 180°, détecteur de présence Radar, Montage 3 Fils, 2000 W, 230 V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,78 €
Livraison gratuite

STEINEL Interrupteur de présence HF 180 3-DRAHT blanc 03288

8 jours ouvrables
132,20 €
Livraison à 3,99 €

Steinel Détecteur de Mouvement HF 180 COM1 Blanc, Interrupteur à capteur encastré 180°, détecteur de présence Radar, Montage 3 Fils, 2000 W, 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,43 €
Livraison à 17,99 €

Steinel Détecteur de Mouvement HF 180 COM1 Blanc, Interrupteur à capteur encastré 180°, détecteur de présence Radar, Montage 3 Fils, 2000 W, 230 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,98 €
Livraison gratuite

Steinel Détecteur de Mouvement HF 180 COM1 Blanc, Interrupteur à capteur encastré 180°, détecteur de présence Radar, Montage 3 Fils, 2000 W, 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,10 €
Livraison à 22,90 €

Steinel Détecteur de Mouvement HF 180 COM1 Blanc, Interrupteur à capteur encastré 180°, détecteur de présence Radar, Montage 3 Fils, 2000 W, 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite
STEINEL Steinel Détecteur de mouvement HF 180 COM1 WS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecte de manière fiable même à travers des cloisons.\n• Interrupteur de présence HF 180. La technologie à haute fréquence détecte rapidement et indépendamment de la température tout mouvement - même à travers des cloisons, par exemple dans les bureaux, les vestibules ou les sanitaires.\n• Angle de détection de 180°, portée jusqu’à 8 m.\n• Technologie intelligente, design haut de gamme, montage simple à 3 fils.
111,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Steinel 066116 Interrupteur crépusculaire anthracite 230 V (066116)
45,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Steinel 550417 Interrupteur crépusculaire blanc 230 V 1 NO (T)
24,86 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Steinel COMMUTATEUR DE VENTILATION AVEC HORLOGE RTC (TTS PRO COM1 ANTHRAZ)
93,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
STEINEL 013653 - module de commande LiveLink blanc
368,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite