STEINEL Steinel Souffleur d'air chaud HM 1920 E Quantité:1

Steinel Pistolet à air chaud HM 1920 E 2000 W 80–600°C chauffage céramique

Steinel Décapeur thermique HM 1920 E, 2000 W, 80-600°C, pistolet à air chaud avec chauffage céramique, pour rétracter, filmer, souder les plastiques

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

STEINEL Steinel Souffleur d'air chaud HM 1920 E Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,90 €

Steinel 089764 HM 1920 E Pistolet à air chaud 2000 W

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Steinel Décapeur thermique HM 1920 E, 2000 W, 80-600°C, pistolet à air chaud avec chauffage céramique, pour rétracter, filmer, souder les plastiques

2 à 3 jours ouvrés
87,75 €
Livraison gratuite

Steinel Décapeur thermique HM 1920 E, 2000 W, 80-600°C, pistolet à air chaud avec chauffage céramique, pour rétracter, filmer, souder les plastiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,31 €
Livraison à 6,95 €

Steinel Décapeur thermique HM 1920 E, 2000 W, 80-600°C, pistolet à air chaud avec chauffage céramique, pour rétracter, filmer, souder les plastiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 5,90 €

Steinel Décapeur thermique HM 1920 E, 2000 W, 80-600°C, pistolet à air chaud avec chauffage céramique, pour rétracter, filmer, souder les plastiques

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,12 €
Livraison gratuite

Steinel Décapeur thermique HM 1920 E, 2000 W, 80-600°C, pistolet à air chaud avec chauffage céramique, pour rétracter, filmer, souder les plastiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,14 €
Livraison à 12,98 €

Steinel Décapeur thermique HM 1920 E, 2000 W, 80-600°C, pistolet à air chaud avec chauffage céramique, pour rétracter, filmer, souder les plastiques

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
131,49 €
Livraison à 18,21 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STEINEL Steinel Souffleur d'air chaud HM 1920 E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Polyvalent \n• Puissant \n• Le pistolet à air chaud durable HM 1920 E est un véritable polyvalent pour les bricoleurs ambitieux \n• Ce multitâche impressionne avec une puissance de 2000 watts, une température réglable sur 9 niveaux de 80 à 600 °C et un contrôle du débit d'air en trois étapes \n• Un outil polyvalent pour décoller et souder des films, souder des plastiques, rétracter des câbles, déformer, souder à l'étain, sécher, décongeler, enlever la peinture et bien plus encore
83,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Steinel KLEBEPISTOLE MOBILEGLUE 5011 AMP FS Cordless glue gun 11 mm 18 V 1 pc(s)
73,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Steinel GLUEMATIC 7011 KF Pistolet à colle
259,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle GLUEMATIC 7011 – 11 mm, régulation électronique, 220 V
228,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel GLUE PRO 300 Pistolet à colle 11 mm 90 W 230 V 1 pc(s)
154,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite