Steinel 089658 PRO HM 2120 E Carwrapper-Set Pistolet à air chaud 2200 W

Steinel Pistolet à air chaud HM 2120 E Carwrapper-Set 2200 W 7,5 m Scanner de température

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Car Wrapper Set, y compris scanner de température et câble de 7,5 m, pistolet à air chaud de 2200 W, 80°-650°C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Car Wrapper Set, y compris scanner de température et câble de 7,5 m, pistolet à air chaud de 2200 W, 80°-650°C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Steinel 089658 PRO HM 2120 E Carwrapper-Set Pistolet à air chaud 2200 W

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Car Wrapper Set, y compris scanner de température et câble de 7,5 m, pistolet à air chaud de 2200 W, 80°-650°C

2 à 3 jours ouvrés
210,43 €
Livraison gratuite

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Car Wrapper Set, y compris scanner de température et câble de 7,5 m, pistolet à air chaud de 2200 W, 80°-650°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,00 €
Livraison gratuite

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Car Wrapper Set, y compris scanner de température et câble de 7,5 m, pistolet à air chaud de 2200 W, 80°-650°C

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
332,39 €
Livraison à 19,93 €

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Car Wrapper Set, y compris scanner de température et câble de 7,5 m, pistolet à air chaud de 2200 W, 80°-650°C

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
332,39 €
Livraison à 19,93 €

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Car Wrapper Set, y compris scanner de température et câble de 7,5 m, pistolet à air chaud de 2200 W, 80°-650°C

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
335,79 €
Livraison à 19,93 €
Steinel 089658 PRO HM 2120 E Carwrapper-Set Pistolet à air chaud 2200 W

Offre la moins chère

Pour les techniciens de publicité et de suivi. Les voitures ou les grands écrans publicitaires ont tout d'abord besoin de deux choses : beaucoup d'espace et une sécurité de température absolue....
204,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Steinel KLEBEPISTOLE MOBILEGLUE 5011 AMP FS Cordless glue gun 11 mm 18 V 1 pc(s)
73,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Steinel GLUEMATIC 7011 KF Pistolet à colle
259,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle GLUEMATIC 7011 – 11 mm, régulation électronique, 220 V
228,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel GLUE PRO 300 Pistolet à colle 11 mm 90 W 230 V 1 pc(s)
154,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite