Steinel MH 5

Steinel Pistolet à air chaud Mobile Heat MH5 sans fil 18 V 5,5 Ah batterie + chargeur

Steinel MH 5

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
423,58 €
Livraison gratuite

Steinel Mobile Heat MH5 Set Pistolet à air chaud sans fil + 18V 5,5Ah

5-6 jours ouvrables
459,57 €
Livraison à 9,99 €

Steinel Pistolet à air chaud sans fil mobile heat MH5 avec batterie 5,5 Ah et chargeur, décapeur thermique professionnel 18 V en mallette, 500 °C - 300 l/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
514,00 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à air chaud sans fil mobile heat MH5 avec batterie 5,5 Ah et chargeur, décapeur thermique professionnel 18 V en mallette, 500 °C - 300 l/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
596,35 €
Livraison à 19,88 €
Steinel MH 5

Offre la moins chère

Pistolet à air chaud sans fil - 18V - 300/500°C - LED intégrée
423,58 €
Entre 9 et 11 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Steinel KLEBEPISTOLE MOBILEGLUE 5011 AMP FS Cordless glue gun 11 mm 18 V 1 pc(s)
73,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Steinel GLUE PRO 300 Pistolet à colle 11 mm 90 W 230 V 1 pc(s)
154,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinel GLUEMATIC 7011 KF Pistolet à colle
259,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle GLUEMATIC 7011 – 11 mm, régulation électronique, 220 V
228,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite