Steinel Pistolet à air chaud sans fil MobileHeat MH3, pour batterie Metabo CAS 18 V , décapeur thermique professionnel, temps de chauffe 5 s, 300-500 °C, 200 l/min (sans batterie)

Steinel Pistolet à air chaud sans fil MobileHeat MH3 – pour batterie Metabo CAS 18 V – sans batterie

Steinel Pistolet à air chaud sans fil MobileHeat MH3, pour batterie Metabo CAS 18 V , décapeur thermique professionnel, temps de chauffe 5 s, 300-500 °C, 200 l/min (sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite

Pistolet à air chaud sans fil soloMobile Heat MH3 stone sans batterie sans étui de chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
160,11 €
Livraison gratuite

Steinel MH3 Stone

Entre 4 et 6 jours
169,42 €
Livraison à 3,90 €

STEINEL STEINEL Pistolet à air chaud sans fil 18 V, Type: 063986 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite

Steinel Mobile Heat MH3 Soufflerie d'air chaud sans fil

5-6 jours ouvrables
181,34 €
Livraison à 9,99 €

Steinel 063986 mobile heat 3 Pistolet à air chaud sans batterie, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
213,92 €
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à air chaud sans fil MobileHeat MH3, pour batterie Metabo CAS 18 V , décapeur thermique professionnel, temps de chauffe 5 s, 300-500 °C, 200 l/min (sans batterie)

Offre la moins chère

Outillage elair chaud/elcolle chaude Rapidement prêt à l'emploi - de 0 à 300° en 5 secondes grâce à la technologie de chauffage Steinel brevetée, niveaux de température 300°|500°C sélectionnables par joystick avec un volume d'air max. de 200 l/min Travail sûr et confortable - centre de gravité optimisé de l'équipement, base antidérapante, verrouillage de sécurité, option de suspension, lampe de travail LED et conception ergonomique de la poignée pour un travail sans fatigue
159,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Steinel KLEBEPISTOLE MOBILEGLUE 5011 AMP FS Cordless glue gun 11 mm 18 V 1 pc(s)
73,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Steinel GLUEMATIC 7011 KF Pistolet à colle
259,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle GLUEMATIC 7011 – 11 mm, régulation électronique, 220 V
228,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel GLUE PRO 300 Pistolet à colle 11 mm 90 W 230 V 1 pc(s)
154,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite