Steinel Pistolet à colle GluePRO 300 avec étui de transport

STEINEL Pistolet à colle chaude GluePRO 300 KF Pouvoir adhésif env. 72 g/min 3 min 11mm Quantité:1

Steinel Pistolet à colle GluePRO 300 avec étui de transport

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
172,86 €
Livraison gratuite

Steinel Glue Pro 300 KF Pistolet à colle

8 jours ouvrables
186,30 €
321.21 € / kg
Livraison à 3,99 €

Steinel GLUE PRO 300

Entre 9 et 11 jours
188,08 €
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle GluePRO 300 avec étui de transport

Offre la moins chère

Ce robuste pistolet à colle GluePRO 300 de la marque Steinel avec poignée à prise antidérapante est confortable à tenir et a tout ce qu'il faut pour devenir l'un de vos outils préférés. Le pistolet à colle assure un travail pratique, sûr et relaxant sans compromis. Le réglage pratique de la course permet de régler la quantité de colle par course pour toute application spécifique. La prise antidérapante offre une sécurité supplémentaire lors du travail. Les pistolets à colle sont un élément indispensable de l'industrie et de l'artisanat. En particulier pour les applications professionnelles, des facteurs tels que la qualité, la fiabilité et l'ergonomie sont les exigences les plus importantes.Le GluPRO 300 établit la norme à cet égard. Le robuste pistolet à colle est conçu de manière à ce qu'il soit facile et relaxant à travailler. Il peut également résister à des applications difficiles à long terme. Le pistolet à colle est livré avec un étui de transport pratique. Couleur : gris, noir
172,86 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Steinel KLEBEPISTOLE MOBILEGLUE 5011 AMP FS Cordless glue gun 11 mm 18 V 1 pc(s)
73,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Steinel GLUE PRO 300 Pistolet à colle 11 mm 90 W 230 V 1 pc(s)
154,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinel GLUEMATIC 7011 KF Pistolet à colle
259,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle GLUEMATIC 7011 – 11 mm, régulation électronique, 220 V
228,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite