Steinel Pistolet à colle Glumematic 5000 - Pistolet à colle chaude sans fil pour travaux et loisirs créatifs - Appareil à colle rechargeable avec buses

Steinel Pistolet à colle Gluematic 5000 – 120 W – 11 mm

Steinel Pistolet à colle Glumematic 5000 - Pistolet à colle chaude sans fil pour travaux et loisirs créatifs - Appareil à colle rechargeable avec buses

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,99 €
Livraison à 18,49 €

Steinel Pistolet à colle Glumematic 5000 - Pistolet à colle chaude sans fil pour travaux et loisirs créatifs - Appareil à colle rechargeable avec buses

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,17 €
Livraison gratuite

STEINEL STEINEL Pistolet à colle Gluematic 5000, Réf fabricant: 332716 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 6,90 €

Steinel Gluematic 5000 - Pistolet à colle - 120 W - 11 mm

10-11 jours ouvrables
66,35 €
582.02 € / kg
Livraison à 10,00 €

Pistolet à colle Steinel 332716 11 mm 500 W 220 - 240 V G

Se renseigner auprès du vendeur
68,91 €
Livraison à 3,99 €

Steinel Pistolet à colle Glumematic 5000 - Pistolet à colle chaude sans fil pour travaux et loisirs créatifs - Appareil à colle rechargeable avec buses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,94 €
Livraison à 6,95 €

Pistolet à colle Steinel 332716 11 mm 500 W 220 - 240 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Pistolet à colle 332716 11 mm 500 W 220 - 240 V

Se renseigner auprès du vendeur
72,03 €
Livraison à 3,99 €

Steinel Pistolets à colle Gluematic 5000

Livraison sous 3 a 5 jours
74,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Steinel Pistolet à colle Glumematic 5000 - Pistolet à colle chaude sans fil pour travaux et loisirs créatifs - Appareil à colle rechargeable avec buses

Offre la moins chère

Fonctionnement sans fil : la chambre de fusion du Gluematic 5000 sert d'accumulateur de chaleur Très grande capacité de débit d'environ 22g/min - Le temps de chauffe est de 3-5 minutes seulement Le chauffage de la colle se fait automatiquement lors de la connexion à la station de charge, son autonomie une fois sur batterie est de 20 minutes environ Fonctionnement en veille qui économise de l'énergie et un temps de chauffage court grâce au double système de chauffage à commande électronique Parfait pour le travail créatif, l'artisanat et la décoration - Station de charge et bac d'égouttage intégré, 5 bâtonnets de colle ULTRA Power 11 mm, buse standard et buse longue fournies
59,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Steinel KLEBEPISTOLE MOBILEGLUE 5011 AMP FS Cordless glue gun 11 mm 18 V 1 pc(s)
73,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Steinel GLUEMATIC 7011 KF Pistolet à colle
259,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle GLUEMATIC 7011 – 11 mm, régulation électronique, 220 V
228,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite