STEINEL STEINEL Pistolet à colle chaude GlueMatic 7011 en boîte Quantité:1

Steinel Pistolet à colle GLUEMATIC 7011 – 11 mm, régulation électronique, 220 V

STEINEL STEINEL Pistolet à colle chaude GlueMatic 7011 en boîte Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
228,98 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à colle filaire GlueMatic 7011, régulation électronique, quantité de colle réglable, buses interchangeables, 110 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

Steinel GLUEMATIC 7011 Pistolet à colle 11 mm 400 W 220 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à 10,79 €

Steinel Pistolet à colle filaire GlueMatic 7011, régulation électronique, quantité de colle réglable, buses interchangeables, 110 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,00 €
Livraison gratuite

Steinel GLUEMATIC 7011 Pistolet à colle

8 jours ouvrables
255,40 €
252.87 € / kg
Livraison à 3,99 €

Steinel Pistolet à colle filaire GlueMatic 7011, régulation électronique, quantité de colle réglable, buses interchangeables, 110 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
352,89 €
Livraison à 18,48 €

Steinel Pistolet à colle filaire GlueMatic 7011, régulation électronique, quantité de colle réglable, buses interchangeables, 110 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
352,89 €
Livraison à 18,48 €

Steinel Pistolet à colle filaire GlueMatic 7011, régulation électronique, quantité de colle réglable, buses interchangeables, 110 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
356,49 €
Livraison à 18,48 €
STEINEL STEINEL Pistolet à colle chaude GlueMatic 7011 en boîte Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pistolet à colle chaude GlueMatic 7011 Caractéristiques • Collage professionnelle avec une précision absolue grâce à un temps de chauffe court <2 min. et des plages de température de 40 à 230 °C, indispensable pour le traitement de divers matériaux \n• Convient pour le verre, le PVC rigide, le bois, la céramique, le cuir, le papier, le papier verni, le carton, les bâches, le plexiglas, le PVC, le polystyrène, les textiles \n• Équipé d’un écran LCD \n• Utilisation des bâtons de colle standards de 11 mm \n• Câble de 4 mètres de long Contenu de la livraison • Pistolet, 3 bâtons ULTRA Power
228,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Steinel KLEBEPISTOLE MOBILEGLUE 5011 AMP FS Cordless glue gun 11 mm 18 V 1 pc(s)
73,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Steinel GLUEMATIC 7011 KF Pistolet à colle
259,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle Gluematic 5000 – 120 W – 11 mm
59,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €