Steinel Plafonnier RS LED D2 V3 avec détecteur de mouvement intégré - Applique murale, capteur de présence 360° - Lampe à allumage automatique, acier inoxydable

Steinel Plafonnier LED 052539 RS LED D2 S – détecteur de mouvements, LED intégrée 8,8 W, argent

Steinel Plafonnier RS LED D2 V3 avec détecteur de mouvement intégré - Applique murale, capteur de présence 360° - Lampe à allumage automatique, acier inoxydable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,76 €
Livraison gratuite

Steinel Plafonnier RS LED D2 V3 avec détecteur de mouvement intégré - Applique murale, capteur de présence 360° - Lampe à allumage automatique, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Steinel 052539 RS LED D2 S Plafonnier LED avec détecteur de mouvements LED LED intégrée 8.8 W argent

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Steinel RS LED D2 052539 Plafonnier avec détecteur de mouvements

Livraison sous 3 a 5 jours
150,97 €
Livraison gratuite

Steinel Plafonnier RS LED D2 V3 avec détecteur de mouvement intégré - Applique murale, capteur de présence 360° - Lampe à allumage automatique, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison à 14,99 €

Steinel Plafonnier RS LED - Inox

Entre 4 et 6 jours
167,44 €
Livraison à 3,90 €
Steinel Plafonnier RS LED D2 V3 avec détecteur de mouvement intégré - Applique murale, capteur de présence 360° - Lampe à allumage automatique, acier inoxydable

Offre la moins chère

NOUVEAU: Système d'éclairage LED plus efficace avec une consommation réduite à seulement 9,5 W et une luminosité plus élevée à 867 lm ; veilleuse 10 % et éclairage continu 4 h en option Capteur HF invisible à 360° avec une portée réglable de 3 à 8 m qui détecte les mouvements sans interruption et allume la lumière automatiquement en silence, pas besoin d'interrupteur Éclairage optimal avec une lumière d'ambiance élégante sous la forme d'un halo lumineux au mur ou au plafond avec une lumière blanche chaude de 3000 K Ne remplacez plus jamais d'ampoule, il vous faudra attendre environ 30 ans de durée de vie des LED (pour un utilisation de 4,5 h / jour) Plafonnier LED idéal pour hall, couloir, escalier, salle de bains et entrée - Livraison avec ampoule et accessoires de montage Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E
124,76 €
Amazon.fr