Steinel Projecteur LED extérieur XLED ONE S, détecteur de mouvement 180°, 18,6 W, 2050 lm à 3000K, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

STEINEL Projecteur a detection LED Xled One - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite

Steinel Projecteur LED extérieur XLED ONE S, détecteur de mouvement 180°, 18,6 W, 2050 lm à 3000K, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 5,90 €

Steinel Projecteur à capteur XLED ONE Blanc

Entre 2 et 4 jours
82,39 €
Livraison gratuite

Steinel Projecteur LED extérieur XLED ONE S, détecteur de mouvement 180°, 18,6 W, 2050 lm à 3000K, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,03 €
Livraison à 17,98 €

Projecteur a détection LED Xled One - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
93,11 €
Livraison gratuite

Steinel Projecteur LED extérieur XLED ONE S, détecteur de mouvement 180°, 18,6 W, 2050 lm à 3000K, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison à 14,99 €

STEINEL Projecteur a détection LED Xled One - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
122,06 €
Livraison à 3,99 €

Steinel XLED ONE SENSOR WS LED-Strahler

6-9 jours ouvrables
130,77 €
Livraison gratuite
Steinel Projecteur LED extérieur XLED ONE S, détecteur de mouvement 180°, 18,6 W, 2050 lm à 3000K, blanc

Offre la moins chère

Avec une faible consommation de seulement 18,6 W, le projecteur extérieur éclaire l'entrée, la cour, le jardin et la terrasse avec une luminosité de 2050 lm. Le capteur infrarouge à 180° détecte de manière fiable les mouvements jusqu'à une portée de 12 m. Température ambiante : -20°C - +40°C Le panneau LED esthétique du projecteur ainsi que le capteur sont orientables verticalement sur 180°. Réglage rapide et simple du temps de poursuite (8 s - 35 min) et du seuil de crépuscularité (2 - 2000 lx). Ne plus jamais changer d'ampoule grâce à la durée de vie des LED de 50. 000 h Contenu de la livraison : projecteur à LED, matériel de montage (2x vis, 2x chevilles, 2x bouchons d'étanchéité), cache, mode d'emploi | Dimensions (L x l x H) : 20,2 x 22,9 x 19,5 cm | Poids : 1,20 kg | Alimentation secteur : 220-240 V / 50-60 Hz | Numéro d'article : 065256
62,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr