STEINEL Steinel Détecteur de mouvement infrarouge à 2 capteurs pyro IS 2180-2 ws Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Détecteur de mouvement - extérieur - mural - IS 2180-2 IS 1 STEINEL

Livraison sous 3 a 5 jours
94,76 €
Livraison gratuite

STEINEL 603816 Détecteur de mouvement infra-rouge IP44 blanc

2 à 3 jours ouvrés
95,14 €
Livraison gratuite

STEINEL IS 2180-2 WEIß Détecteur de mouvement (106679406)

7 jours ouvrables
97,10 €
Livraison à 3,99 €
STEINEL Steinel Détecteur de mouvement infrarouge à 2 capteurs pyro IS 2180-2 ws Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Beau, intelligent, performant \n• Détecteur de mouvement infrarouge IS 2180-2 pour l'extérieur, idéal pour les façades de bâtiments et les terrains, installations opérationnelles et extérieures de taille moyenne, hauteur de montage idéale 2 m, angle de détection 180°, portée max. 12 m ou max. 5 m (tangentiel), seuil de temps et de crépuscule réglable, fonctionnement en lumière continue, support mural d'angle inclus pour montage en coin extérieur et intérieur
77,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Steinel IS 3360-R COM1 Bewegungsmelder 033453 (033453)
115,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Luminaire détecteur - RS 10 L
101,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Détecteur de mouvement True Presence DALI AP
311,62 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite