STEINEL Steinel HeatMatic 2120 E pistolet à air chaud avec mallette Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 6,90 €

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Set, buses et gaines thermorétractables incluses, pistolet à air chaud 2200 W, 80°-650°C, chauffage céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,76 €
Livraison à 6,95 €

Steinel 089610 HEISSLUFTGEBLAESE HM 2120 E KF Hot air blower in ase 2200 W

3-6 jours ouvrables
126,83 €
501.30 € / m
Livraison à 18,49 €

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Set, buses et gaines thermorétractables incluses, pistolet à air chaud 2200 W, 80°-650°C, chauffage céramique

2 à 3 jours ouvrés
129,71 €
Livraison gratuite

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Set, buses et gaines thermorétractables incluses, pistolet à air chaud 2200 W, 80°-650°C, chauffage céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Steinel 089610 HM 2120 E KF Pistolet à air chaud + mallette 2200 W

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Steinel HM 2120 E Pistolet À Air Chaud Dans Un Coffret - 2200 W - 253 Mm

1 jour
132,48 €
Livraison gratuite

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Set, buses et gaines thermorétractables incluses, pistolet à air chaud 2200 W, 80°-650°C, chauffage céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Set, buses et gaines thermorétractables incluses, pistolet à air chaud 2200 W, 80°-650°C, chauffage céramique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
193,19 €
Livraison à 19,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STEINEL Steinel HeatMatic 2120 E pistolet à air chaud avec mallette Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pistolet à air chaud HeatMatic 2120 E Caractéristiques • En tant qu'appareil polyvalent, ce système réalise des travaux à l'air chaud en atelier et sur chantier. Cela est assuré par un moteur puissant, une ergonomie optimisée et une utilisation à une main. Le pistolet à air chaud permet un rétrécissement, un formage, un soudage et un desserrage sans fatigue pendant des heures. \n• Utilisation à une main \n• Protection thermique et coupure de sécurité thermique \n• Poignée souple et suspension \n• Réglage manuel de la température en 9 niveaux Contenu de la livraison • Pistolet à air chaud, buse de réduction 9 mm, buse à jet large 50 mm, buse réflecteur, ensemble de gaines thermorétractables (102 pièces, assorties, Ø 1,6-9,5 mm), valise
119,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

STEINEL 089603 HM 2120 E Heißluftgebläse 2200 W
85,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STEINEL 089382 HM 1620 S Heißluftgebläse 1600 W
57,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Steinel 089511 HEISSLUFTGEBLAESE HM 2620 E KF Hot air blower brushless 2300 W
483,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
STEINEL Steinel HeatMatic 2220 E Pistolet à air chaud en carton Quantité:1
142,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ventilateur de soufflage Heiluft HM 5001 E, 3400 W, de 20 à 600 °C, débit jusqu'à 800 l/min
631,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €