Steinel Stylo à colle Mobileglue 1007-S R Sans fil 7 mm 30 W Mode Éco – chargeur & câble inclus
Steinel Pistolet à colle sans fil MobileGlue 1007-S rosé, 3 bâtons de colle 7mm et câble de chargement USB inclus
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 5,90 €
Steinel Mobileglue 1007-S R Stylo à colle sans fil + chargeur, + câble de charge, + témoin détat de charge, mode Éco 7 mm 30 W 3.6 V 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €
Steinel Pistolet à colle sans fil MobileGlue 1007-S rosé, 3 bâtons de colle 7mm et câble de chargement USB inclus
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle sans fil MobileGlue 1007-S rosé, 3 bâtons de colle 7mm et câble de chargement USB inclus
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Steinel Mobileglue 1007-S A Stylo à colle sans fil + chargeur, + câble de charge, + témoin d'état de charge, mode Éco 7 mm 30 W
35,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Steinel 006730 Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent 240 g 40 pc(s)
12,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,73 €
Steinel ULTRA Power Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 500 g 20 pc(s)
17,99 €
0.45 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Steinel 006969 Bâtons de colle 7 mm 150 mm couleurs diverses 96 g 16 pc(s)
6,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Steinel Bâtons de colle de couleur - diam. 11 mm - stylo á colle chaude - cartouches á colle chaude colorés d'une longueur de 250 mm
12,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €