stelton ORIGINAL arrosoir à fleurs 1,7 l

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
99,86 €
Livraison à 14,90 €

Stelton Arrosoir original en acier inoxydable pour fleurs/plantes dans l'appartement, le jardin et le balcon - Accessoire décoratif élégant avec bec long et fin et poignée - 1,7 l

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,09 €
Livraison gratuite

Arrosoir ORIGINAL 1,7 l, argent, acier inoxydable, Stelton

Livraison en 4 jours ouvrés
113,80 €
Livraison gratuite

Stelton Arrosoir Original 1.7 l Acier inoxydable

1-2 semaines
119,90 €
Livraison gratuite

Stelton Arrosoir original en acier inoxydable pour fleurs/plantes dans l'appartement, le jardin et le balcon - Accessoire décoratif élégant avec bec long et fin et poignée - 1,7 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 13,02 €

Arrosoir à fleurs Original 1,7L LxWxH 33x13x24.5cm

2 à 4 semaines
189,00 €
Livraison gratuite

Stelton Arrosoir original en acier inoxydable pour fleurs/plantes dans l'appartement, le jardin et le balcon - Accessoire décoratif élégant avec bec long et fin et poignée - 1,7 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 18,00 €
stelton ORIGINAL arrosoir à fleurs 1,7 l

Offre la moins chère

Design et histoire : L'arrosoir original de Stelton, une réédition de l'arrosoir iconique de 1978, est un chef-d'œuvre du célèbre designer Peter Holmblad. À l'occasion du 60e anniversaire de Stelton en 2020, cet arrosoir a été lancé en hommage à Holmblad et à ses contributions révolutionnaires à la série "Original". Son design incarne l'ADN essentiel du design de Stelton, qui se caractérise par une combinaison d'esthétique et de fonctionnalité. La forme sculpturale de la verseuse en fait un classique intemporel et un véritable point de mire dans tout environnement. Matériaux et fonctionnalité : Fabriquée en acier inoxydable de haute qualité, la théière promet longévité et robustesse. Sa surface lisse et métallique est non seulement agréable à l'œil, mais aussi facile à nettoyer et à entretenir. Avec une contenance de 1,7 litre, il est idéal pour l'arrosage des fleurs et des plantes. Son design ergonomique, déterminé par un équilibre judicieux entre la longueur (33 cm), la hauteur (24,5
99,86 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Stelton Arrosoir Original 1.7 l Soft sand
199,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Stelton Arrosoir Original 1.7 l Soft black
199,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Stelton Arrosoir Original 1.7 l Soft dark forest
199,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite