Stiebel Eltron Sicherheitsgruppe 238957 pour Wandspeicher résistant à la pression jusqu'à 200 l

Stiebel Eltron Groupe de sécurité KV 30 pour réservoir mural d'eau chaude 200 l, 0,48 MPa – 238957

Stiebel Eltron Sicherheitsgruppe 238957 pour Wandspeicher résistant à la pression jusqu'à 200 l

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
109,49 €
Livraison à 19,00 €

STIEBEL ELTRON Stiebel Eltron Groupe de sécurité KV 30 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,90 €

STIEBEL ELTRON Groupe de sécurité KV 30 pour réservoir mural d'eau chaude fermée avec une capacité nominale jusqu'à 200 l, jusqu'à 0,48 MPa, 238957

2 à 3 jours ouvrés
134,12 €
Livraison gratuite

STIEBEL ELTRON Groupe de sécurité KV 30 pour réservoirs muraux d'eau chaude fermés d'une capacité nominale de 200 l maximum, jusqu'à 0,48 MPa, 238957

7 jours ouvrables
152,45 €
Livraison à 3,99 €
Stiebel Eltron Sicherheitsgruppe 238957 pour Wandspeicher résistant à la pression jusqu'à 200 l

Offre la moins chère

Stiebel Eltron Sicherheitsgruppe 238957 pour antidéflagrante (fermé) Wandspeicher à 200 litres de capacité de stockage selon la norme DIN 1988 DIN 4753 et DIN EN 1488 jusqu'à une pression d'alimentation de max. 1930 48 MPa dans la conduite d'eau froide l'ensemble comprend une vanne d'arrêt Clapet anti-retour et 1930 membrane remplaçable avec 1930 Pression de réponse de 6 MPa la soupape de surpression empêche le dépassement de la pression de service admissible du ballon d'eau chaude Le clapet anti-retour empêche le retour d'eau potable chauffée dans le réseau de canalisations L'eau d'expansion peut être évacuée dans le tuyau de vidange à l'aide du siphon à entonnoir fourni avec rosace et accessoires de raccordement avec soupape de sécurité Vanne d'arrêt Clapet anti-retour Siphon entonnoir Accessoires de connexion rosace et chrome Le Sicherheitsgruppe KV 30 est installé dans l'alimentation en eau froide devant le ballon d'eau chaude selon les spécifications la soupape de sécurité peut êt
109,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Stiebel Eltron groupe de sécurité chauffe-eau ZH 1, 074370
150,61 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
STIEBEL ELTRON Groupe de ventilation centralisé LWZ-W 450 Premium
4 428,84 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
STIEBEL ELTRON KV40 pour groupe de sécurité pour préparateurs muraux d'eau chaude fermés jusqu'à 200 l de capacité nominale, avec détendeur, jusqu'à 1,6 MPa, 23895
214,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Stiebel Eltron 238959 Groupe de sécurité KV 307 pour Les Petits rangements antipression (fermés) avec 10 ou 15 litres, jusqu'à 0,56 MPa, argenté
Livraison gratuite
Stiebel Eltron Chauffe-eau SHU 5 SL – 5 l, 2 kW – Sous-évier, Blanc
500,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite