Stiebel Eltron mini - Durchlauferhitzer 185473 DHM 6, 5,7 kW, résistant à la pression, 230 V, blanc
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
184,22 €
Livraison à 19,00 €
Mini chauffe-eau instantané hydraulique STIEBEL ELTRON DHM 6 pour lave-mains , 5,7 kW, sans prise, raccordement fixe 230v, résistant à la pression + sans pression, 185473
1-3 jours ouvrés
196,02 €
Livraison à 25,00 €
Stiebel Eltron Mini chauffe-eau instantané à commande hydraulique, blanc, 185473
Se renseigner auprès du vendeur
218,07 €
Livraison à 8,00 €
Stiebel Eltron DHM6 Chauffe-eau petit modèle
Livraison sous 3 a 5 jours
233,68 €
Livraison gratuite
STIEBEL ELTRON Mini chauffe-eau hydraulique DHM 6 uniquement pour lavabo à main, 5,7 kW, sans fiche, raccord fixe 230 V, résistant à la pression et sans pression, certifié VDE, 185473
2 à 3 jours ouvrés
236,50 €
Livraison gratuite
Stiebel Eltron Mini chauffe-eau instantané à commande hydraulique, blanc, 185473 Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
241,82 €
Livraison gratuite
STIEBEL ELTRON Mini-chauffe-eau instantané
7 jours ouvrables
247,50 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
raccord de capteur Stiebel Eltron 238821 dépressurisé, pour Mini - Durchlauferhitzer , avec fiche secteur
480,70 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stiebel Eltron chauffe-eau 18541 DNM 3, 3,5 kW, 230 V, blanc
154,64 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stiebel Eltron mini - Durchlauferhitzer 185418 6 DNM, 5,7 kW, 230 V, blanc
117,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Stiebel Eltron Mini Durchlauferhitzer 220813 DHM 3, 3,5 kW, résistant à la pression, 230 V, blanc
172,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Stiebel Eltron mini - Durchlauferhitzer 185415 DNM 4, 4,4 kW, 230 V, blanc
131,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €